Удачливая на педофилов

Внесу и свою лепту в этот поток историй. Было у меня три таких случая, о которых и расскажу подробнее:

Случай 1:
Путь от школы к моему дому шёл по обычно пустой парковке, дальше шли гаражи, а там и выход на бульвар, где и был мой дом. И вот, третий класс, восьмилетняя я бодро шагаю мимо машин. Прохожих не было, да и сама парковка была полупустая. Вдруг, из машины рядом со мной разносится голос: "девушка!"(хотя во мне тогда был метр с кепкой). Я оборачиваюсь, и вижу в машине жирного, дрочащего во все тяжкие, мужика. Смотрит мне в глаза, улыбается, и говорит: "Вы только не бойтесь!"
Бля, как тут не испугаться? Класс мой был не самый благополучный, поэтому в свои 8 лет я отлично знала зачем мужики дрочат, и перспектива того, что будет после этого меня особо не радовала. Быстро отвернувшись, я быстрым шагом пошла за гаражи (очень умно, да). И как назло, вокруг совершенно никого не было! И вот я иду, оборачиваясь ежесекундно, обращая внимание на каждый закоулок, мало ли что. Родителям рассказывать не стала.

Случай 2:
Было мне 12 лет тогда. Шли мы с сестрой(5 лет разница) из магазина, как вдруг из-за угла появляется мужик в костюме и руками, испачканными в земле. Улыбается, и просит достать из кармана брюк телефон. На отказ стал также улыбаясь приближаться быстрым шагом, так что мы убежали в людное место.

Случай 3:
Всё та же парковка из первого случая. 9 класс. Идём с подругой ко мне домой, как вдруг из-за машин выбегает полностью голый дрочащий мужик (да, в 100 метрах от школы). Кричит: "Девочки!" и во всю бежит к нам. И вот мы бежим как чертовы марафонцы, а за нами этот ебантяй. После гаражей он от нас отстал, а мы посмеялись, и зареклись эту историю больше не вспоминать.