Удачи!

Энгельберт Хрустицкий родился в простой советской семье, мама его была дояркой, папа работал трудовиком в школе и поэтому дома всегда было изобилие молочных продуктов и с табуретками не было проблем. Мама очень любила творчество бельгийского соловья Энгельберта Хампердинка , поэтому когда в семье появился первенец, вопроса с выбором имени не существовало. Папа любил выпить и футбол. Маленький Геля пошёл в футбольную секцию и довольно скоро стало понятно что у мальчика несомненный талант, а к 14-ти годам он считался надеждой Российского футбола. Однако , как это часто бывает, серия травм крестообразных связок поставила крест на игровой карьере юного гения. Мальчик не впал в отчаяние и решил стать тренером, выучился на категорию "Про^ и начал тренировать... Сначала он тренировал детей 8-10 лет, но достаточно быстро понял, что если не хочет быть осуждён за убийство малолетних недоумков, надо срочно менять возрастную категорию подопечных. К серьёзным командам его не подпускали, в связи с отсутствием опыта и чтобы приобрести его , он пошёл тренировать ,заводскую команду. Команда была полупрофессиональная ( играли в футбол, при этом числились токарями и слесарями), профессионально они умели только пить, поэтому появления амбициозного тренера с новыми идеями и мечтами покорить Мир Заводского Футбола восприняли в штыки. Пару раз даже отметелили энтузиаста, однако Геля не сдался и сумел убедить своих подопечных в каких - то неясных перспективах. Не углубляясь в детали скажу, что через год они выиграли первенство, а Энгельберт получил широкую известность в узких кругах около футбольных деятелей как тренер от бога , способный из любого говна сделать конфетку.
Потом он тренировал сборную России по футболу среди людей с врождённым косоглазием и даже ездил с этой командой на чемпионат мира, где его ребята заняли почётное 4-е место. Не могу не отметить некоторые особенности данного чемпионата:
Команды играют без вратарей, правило офсайда не действует, однако несмотря на это игры частенько заканчиваются нулевой ничьёй.
На какое-то время я потерял его из виду и когда встретил недавно и спросил как дела, он сказал, что всё пучком , учит французский, что его пригласили в Бельгию, в команду , которая мечтает о ЛЧ и он вот-вот туда рванёт. А я подумал: " А где-же ещё работать человеку с именем Энгельберт?" Ну и пожелал ему удачи и вот теперь буду ждать когда под звуки гимна Лиги Чемпионов Геля выведет свою команду на поле и даст просраться какому-нибудь Манчестер сити.