Учившиеся при СССР. Помните ли вы свой букварь?!Какой был у вас?!Есть ли такой в этом списке?

Учившиеся при СССР. Помните ли вы свой букварь?!Какой был у вас?!Есть ли такой в этом списке?

Ретро

1.5K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у меня азбука есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая тоже есть...)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, внутри, картинки- просто мармелад!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что за подстава? У меня все учебники с первого по 10й были обернуты миллимитровой бумагой. Я не могу вспомнить обложку!

Ушла рыдать...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

МиллимЕтровой. Прошу прощения.

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую! Колитесь где столько миллиметровки брали, родители с работы приносили...)!?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Самолично покупала либо листы либо метражом, стоила она копейки ( правда и обтрепывалась быстро). Родители ничего не приносили ( мама отоларинголог).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, тогда сорри..) А я толстую плёнку в рулонах покупал специально для обёртывания некоторых общих тетрадей и учебников, была она конечно "Г" да и стоила прилично, косяк у неё был, а именно, после некоторого времени лежания, клеевой слой частично высыхал и клей лежал как шпалы на жел. дорожном полотне...)) Приходилось выкоблучиваться...) Позже корочки учебников (не всех) начали оклеивать плёнкой...


Помню одно время с миллимитровкой был большой напряг, но это каааатся было уже после развала СССР

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку