Учительница назвала шестиклассников убогими бедняками. И пожалела об этом.

В продолжение поста:  https://pikabu.ru/story/bednyie_i_tupyie_v_peterburge_deti_s...

Учительница назвала шестиклассников убогими бедняками. И пожалела об этом. Учитель, Школа, Оскорбление, Правоохранительные органы, Жалобы родителей

Правоохранительные органы Пушкинского района Санкт-Петербурга проводят проверку в отношении преподавательницы школы №695 после появления в социальных сетях видеозаписи, на которой она оскорбляет учеников. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.


Представители школы и учительница вызваны в надзорное ведомство для дачи объяснений. Если ее вина будет доказана, будет решаться вопрос о мерах прокурорского реагирования.


Ролик был опубликован на странице петербурженки Натальи Сивохиной в Facebook. «Убогие приходят! Не понимают своим узким умишком! Убогие! Бедняцкая школа для бедняков! Вы тупые совсем, навсегда?» — кричит женщина на притихших учеников. Пользовательница пояснила, что запись сделана на уроке музыки в шестом классе, и жалобы родителей ни к чему не привели.


В сентябре прошлого года учительница начальных классов одной из школ в Санкт-Петербурге написала на лбу второклассника слово «дурак». Ее уволили и обязали выплатить штраф.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то понятно, что уроки музыки не для всех. Ошибка сделана тогда, когда этот урок сделали обязательным.

Был бы он добровольным - другое дело.

А что вы хотите от детей, которые Бизе уже смешно. Аххахаха, пирожное, гыыы (да, там безе, но всем похуй).

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да подавляющее большинство классической музыки совершенно одинаковое. Как голый король. Все понимаю, что хуйня, но кококо классика ругать нельзя кококо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку