Учитель в Китай

Всем привет! Начну с того, что живу в Китае уже 5 год. Страна изумительная, даже не смотря на странности и разнице в наших культурах, жить тут очень спокойно и приятно. Я живу в Циндао, это изумительный город на берегу моря, рядом с горами Лаошань и архитектурой Немецкий и Японских оккупантов. Тут очень много иностранцев, которые приехали сюда учиться, а живут уже не первый год, многие студенты подрабатывают моделями или учителями английского, за что очень не плохо платят. Про учителей английского я и хотел бы с вами поговорить.. за столь длительное время прибывание в Китае, я конечно приобрел много хороших китайских знакомых, с которыми собственно общаюсь и работаю. примерно полгода назад мы создали организацию, которая постепенно объединяет все частные школы(которых тут сотни) и предоставляет китайским детишкам возможность учиться у иностранных преподавателей, однако возникла проблема, в виде отсутствия хороших преподавателей, студенты-это конечно удобно и не затратно, однако не стабильно и кончено далеко не всегда хорошо как хотелось бы. В связи с этим я уже второй месяц пытаюсь найти преподавателей в России, однако могучий Китайский файервол блочит почти все сайты с работой, через впн и все остальные открывашки, крайне медленно и не удобно. В контакте тоже мало что получается. Поэтому я прошу вас помочь/посоветовать найти хорошего преподавателя, который готов приехать сюда хотя бы на полгода, а может и остаться в этом замечательном месте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А нужны люди именно с педагогическим образованием?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку