Дубликаты не найдены

+473
-Эй, препод. Нам это вообще когда-нибудь пригодится?
-Тебе - да! Зайди после урока в мой кабинет...
раскрыть ветку 12
+308

Более цианично

раскрыть ветку 3
+153
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
И счастливо
+60
раскрыть ветку 1
0

Не понял прикола)
Почему это он педик из-за отрицательного знака в ответе?

+8
на практическое занятие
+5
Жеска
0
Тогда они не то рассматривают
-60

-Эй, препод. Нам это вообще когда-нибудь пригодится?

-Да! Вы и как и большинство других парней будете следовать культу п#зд$. Следующая тема о том, что именно эта промежность правит балом в этой жизни.

раскрыть ветку 2
+6
У кого что болит, тот о том и говорит?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+147
+51
Учусь в педе, параллельно преподаю 8 классу географию (первое полугодие у них был другой учитель). Они спрашивают мол зачем нам вся эта география нужна. А я даже сказать ничего толкового не могу, когда они мне показывают север слева на карте, а юг - справа. И не могут сказать, в каких горах они катаются на лыжах (Губаха, Пермский край). И не знают какую соль они употребляют в пищу (нашу, Соликамскую). Могут только говорить, что у меня аппетитная попа (было вчера, ученик 8 класса). Я просто смотрю на них и всё желание пропадает. Вообще много перлов с ними было, хоть отдельный пост пили: "очень молодая учительница и дети во время полового созревания"
раскрыть ветку 28
+37
Тэкс, подписываемся на рассказы про аппетитную попу?
Только с пруфами!
раскрыть ветку 4
+17

главное с ФОТО!пруфами. А то я тоже могу сказать что у меня аппетитная попа

раскрыть ветку 1
0
Откуда у тебя моя аватара
-4
ну прям не лучше детей с такимт сообщениями
+21

@AkadoFreeWiFi, @CATyPAC, @Vobla777, @wizard.1,  так, я смотрю 4 ученика из 8го класса уже нашли свою училку, завтра ко мне в кабинет директора! @lolakarikola5, вас тоже попрошу зайти... Мне нужен ваш подробный отчет про "аппетитную попу", разумеется исключительно для школьной хм.. программы, да. км.

+17

Давай посты про попу, а детей нахуй

раскрыть ветку 1
+1

за это, на минуточку, от 12 лет дают.

+3

У нас в свое время в школе тоже была мега красивая географичка, но никому и никогда не приходило в голову ее пытаться кадрить, хотя была куча готовых к этому персонажей)

А все потому что она преподавала у нас с первых классов и ее все любили, и уважали, как личность. Завоевать уважение маленьких засранцев взрослым - эт ещё та задача и не совсем логичная. Вроде как в случае с нашей географиней все случилось, когда она как-то утром на урок пришла с разноцветными волосами, и говорит заплетающимся языком: "Извините, ребят, я ток с клуба".)))

Другое дело - приходящие молодые учительницы.  Вот тут было поле, где разгуляться нашим альфачам ХД

+10

Так, а теперь по серьезному: А на кой хер, мне простому человеку география?
Не база: из разряда чтения карт, определение сторон света и т.п. (что реально может пригодиться).

А именно знание того, где добывают уголь, соль, в каких городах лет 10 назад (в лучшем случае) была промышленность и т.п.?
Ну, блять, вот серьезно! На кой мне хер знать эту инфу, если я не иду в геологи или т.п. проф. (геология не настоящая наука! (с) SC)

раскрыть ветку 12
+5
Действительно, а потом удивляются, как так, самолет Пекин-Лос Анжелес сел в Анадыре. "ЭтажИ нипапути" совсем.
раскрыть ветку 11
+1
Почему то я им завидую )) не обижайся это природа, а в таком возрасте мальчикам очень сложно контролировать себя, тем более если воспитание не очень
0

Пфффф, знаю где север\юг и т.д., даже на английском знаю, все благодаря комп. играм. НЕ надо гнать на детей.

раскрыть ветку 2
+1
Нет уж, на тех детей, что растут сейчас, очень даже нужно гнать. Большинство из них как дикие звери. И дело даже не в том, что они учиться не хотят. Пусть идут без образования грузчиками работать (ничего против не имею, любой труд важен). Мои комментарии были адресованы не столько их знаниям, сколько поведению в обществе. Как-никак школа все же учит дисциплине и помогает социализироваться. А когда ребёнок дома не приучен уважительному отношению к окружающим, то никакие учителя не помогут. И этим детям радостно от этой вседозволенности.
Пожалуйста - не знай карту, не разбирайся в полезных ископаемых, не отличай друг от друга формы рельефа. Но, будь добр, относись ко мне уважительно!
У меня 5 таких классов, и в каждом я половину урока тупо ору, иначе они не понимают. И разговаривать пыталась, и санкции применять. Понимают только ор. И то от него кратковременный успех.
На этих детей нужно гнать, потому что в 21 год после пяти уроков я чувствую себя старухой без сил и эмоций и дальнейшего желания жить и трудиться
раскрыть ветку 1
0

Забавно, что и тут всех больше волнует попа, чем важность географии. Так что дело не в детях)

0

Ждём посты:)

+68

Так наоборот же, всякие ботаники идут мимо, а такие пацанчики нарасхват

раскрыть ветку 17
+74
Несправедливо
раскрыть ветку 11
+48
Как всякий ботаник, поддерживаю
+40

Девушки любят умных, мне так в интернете сказали

Только увы, это правило дальше интернета не распространяется

раскрыть ветку 8
+51

люди обычно наоборот считают, что это справедливо
только вот справедливость - фикция, которую используют чтобы обелить себя

+21
Как учитель могу сказать, что мне больше импонируют те самые "ботаники". С ними есть о чём поговорить. А те, которые "ровные пацаны" с комплиментами про попу - вызывают отвращение. Я им сказала, что ни одна нормальная девушка не поведется на такой сомнительный комплимент, так они очень удивилась. Извинились, конечно, но сказали мол "lolakarikola5, а Вам неприятно что ли? Это же комплимент!!1!1!"
В первый день я бы заревела (так и было), а тут просто за шкварник и к завучу. Меня просто бесят такие мальчики-второгодники (реально на второй год остались), стоящие на учёте в полиции, которые гнут пальцы и считают себя альфачами.
Успокойся, мальчик, у меня из интересов - прийти домой, погладить котю, поесть супа (очень люблю суп!!1!1) и лечь спать. Никаких сперматоксикозников)))))
раскрыть ветку 3
+14
А у нас по студенчеству на 4 курсе была преподаватель молодая, и к ней подкатывал одногруппник.
Но он это делал мегапрофессионально, хотя был полной деревенщиной.
Никаких тупых комплиментов, все подкаты как бы невзначай, но в целом явные подкаты)

Допустим встречаем её в коридоре, здороваемся, и он такой "скорее бы ваша пара, я их так люблю", или "я к вашим занятиям отдельно готовлюсь", постоянно подходил с вопросами по теме, они чёто-там похихикивали
Короче! На пятом курсе он её прикатал. Помог ей донести домой какую-то кипу бумаг и остался на ночь)
+7

Тут без фоток попы никак не разобраться

+4

Взаимоотношения учитель - ученик немного другие, хотя тоже не лишены сексуального подтекста, если разница в возрасте не очень большая.

+8
Просто ботаники зачастую ботаники вследствие неумения себя подать.
-6

Всем привет!

есть ли здесь учителя биологии? Нужна ваша помощь, напишите мне, пожалуйста:)

раскрыть ветку 3
+12
Если помощь с дз, то вам на знания.ком)
раскрыть ветку 2
+3

не с дз:)
просто для исследования необходимо провести анкетирование среди учителей биологии или экологии. вот и хотела попросить помощи
простите,что пишу вот так. почти что спамер:(

раскрыть ветку 1
-7

И Серёже тоже!

-18
-25
Жеска, Пасиб - черти, вы что творите с русским языком?
раскрыть ветку 19
+25
раскрыть ветку 5
+14

-"Алло, это Жоска?"

-"Да, это Жоска."

раскрыть ветку 3
0

Новая физическая величина: степень жоскасти по Демиду.

+4

Ну там же сидят школьники за партами- мб они так и говорят. Типа сленг и все такое.

+7

9 вити иташка

+5
+5

А почему тебя "препод" не смутило?

раскрыть ветку 1
0

Патамушто.

+2
-6
Жоска, пасип - черди, ты чо тварите с Руским езыком?
ещё комментарии
-10

за жеску втоплю минус посту

раскрыть ветку 2
0

Тогда тебе минус за «втоплю»

-2

Ау, следовать на 100% правилам русского языка в интернете - быть дауном. Есть определенные слова, которые более в тему коверкать, чем писать верно. Да и лепить минус, прости конечно, чему-то годному из-за своеобразного написания - быть вдвойне дауном.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: