Училок много, педагогов мало :(

Училок много, педагогов мало :( Учитель, Школа, Педагогика

в классе на перемене нельзя находиться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для не педагогов, всё-таки объяснить, что он должен был делать?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, свою работу?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве примера: организовать их на нетравмоопасную игру?

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мелкая обезьяна будет кривляться и убегать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я верю, что у педагога на переменах есть другие занятия не ме менее важные чем организация школьников, которые уже мало-мало сами должны уметь следить за собой.


Во-вторых, из докладной вроде видно, что педагог не оставил ситуацию без внимания и пытался как-то организовать и вразумить детей. Но чей-то ребенок, проявив недюжие интеллектуальные способности, продолжал кривляться, смеяться и игнорировать слова педагога.


Думаю, что вариант "втащить" решил бы эту проблему. Но у вас бы началась ещё большая истерика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть педагог на перемене еще и игры должен организовывать? А если дети не хотят организовываться? Силой заставлять?
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как ж. Пидахох должон заинтересовать. И каждого в пупок поцеловать. Двадцать пять учеников после замечания хотя бы на время остановятся, двадцать шестой начнёт язык показывать и плеваться. Кто виноват? Педагог, ну не может же быть такого, что ребёнок немножечко дурной.

Ууу!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а для чего ещё дежурный учитель дежурит?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, я не педагог. Когда я учился в школе, старшеклассники дежурили и бегунам пендели развешивали. И я дежурил и пендели развешивал. Но ничего предсудительного в этой записке не вижу. Сейчас дети пошли - я не знаю как с ними учителя должны справляться. Старший со школы приходит и рассказывает - как на уроках разговаривают, музыку слушают, в телефон играют - на учителя ноль внимания. И, кстати, тоже пятый класс.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам отвечу. Чтоб первым вызвать скорую, когда кто-то добегается. Чтоб пытаться успокоить тех, кто носятся по коридорам. Она пыталась. Что могла, сделала. С этим ребёнком не смогла, но равнодушно к ситуации не отнеслась, написала докладную классному руководителю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз для того, чтобы дети не носились. А в игрушки на переменах играть школа не должна, вернитесь чтоль в садик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку