Дубликаты не найдены

+3

Считаете, что нужно разрешать бегать по школе? Я не против - то т.н. указанная "травмоопасность" действительно будет присутствовать.

+2

У нас и бегали и прыгали и скакали и дрались и били кого надо в туалете

раскрыть ветку 5
+3

Это да. Но у нас и родители попроще ко всему относились. А сейчас с каждым синяком или ссадиной в травмпункт бегут

раскрыть ветку 4
0

Но это не мешает детёнышам чурок с ножами приходить. И пускать их в ход. Безнаказанно.

раскрыть ветку 3
+1

Случись чего с этим учеником спрос будет с учителя, вот и подстраховалась.

+1

Лично я против запрета бегать в школе, но есть моменты.Мы бегали и результат этих забегов был иногда плачевен.Когда толпа бежит по коридору и кто то открывает дверь по ходу движения бегунов,дверь просто выламывается.Один раз стеклянную разбили, те что между этажами ставят.Но тогда родители проще были.

+1
Ух ты. Опять педагог виноват! Она, наверное, должна была немедленно организовать всех бегающих детей и заинтересовать их на перемене каким-нибудь спокойным видом отдыха? Скажем, игрой в шахматы! И плевать, что она просто учитель, которую попросили подежурить в коридоре, и она этого ребенка может даже не знать. Она ж учитель! Она ж всем всё должна! Только дети и их родители ничего не должны.
раскрыть ветку 1
+1

Не) в шахматы нельзя)) либо доской по башке, либо ферзём в глаз))) лучше в психбольничку играть)) 2 команды - санитары и пациенты) одни других «пакуют» в смирительные рубашки) на следующей перемене - смена ролей)))

+1

А можно для не педагогов, всё-таки объяснить, что он должен был делать?

раскрыть ветку 10
-2

Хм, свою работу?

-3

в качестве примера: организовать их на нетравмоопасную игру?

раскрыть ветку 8
+2

А мелкая обезьяна будет кривляться и убегать?

+3

Во-первых, я верю, что у педагога на переменах есть другие занятия не ме менее важные чем организация школьников, которые уже мало-мало сами должны уметь следить за собой.

Во-вторых, из докладной вроде видно, что педагог не оставил ситуацию без внимания и пытался как-то организовать и вразумить детей. Но чей-то ребенок, проявив недюжие интеллектуальные способности, продолжал кривляться, смеяться и игнорировать слова педагога.

Думаю, что вариант "втащить" решил бы эту проблему. Но у вас бы началась ещё большая истерика.

+2
То есть педагог на перемене еще и игры должен организовывать? А если дети не хотят организовываться? Силой заставлять?
раскрыть ветку 5
0

Во втором классе вроде как тогда мой сын учился. Приглашает классная дама на родительское собрание и исключительно пап мальчиков. Пришли, ждем, атмосфера накаляется - что-то нас ожидает. В результате, минут десять она нам изливала душу, какие наши мальчики - мальчики. По коридору носятся, не хотят спокойно гулять. Один пап не выдержал и спросил, а конкретно то для сборища какой повод, может кому чего сломали?? Далее почти дословно: "Ну вот был случай Таня ударила Колю ногой в живот, мы думали он умирает от боли. Принесли его в медпункт, а он рассмеялся и убежал как ни в чем ни бывало...      Занавес!!

-4

"Педагог", который такой докладной собственноручно расписался в собственной профнепригодности.

раскрыть ветку 17
+2

А что он должен был сделать?

раскрыть ветку 16
-3

для начала - не пропускать занятий, где рассказывали, что педагог должен делать в подобных ситуациях

раскрыть ветку 15
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: