Ученые: от StarСraft становятся умнее

простите за оформление
Ученые: от StarСraft становятся умнее простите за оформление
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня картинка есть)))
p/s советую посмотреть этот бой, кивикаки vs стефано, эпик
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=E9501cCyYII
для лиги лени, добра, зла, инвиза...
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/videoigryi_delayut_nas_umnee_1534676
мать же вашу точно этот же пост, только он был заминусован, а вот этот точно попадет в горячее
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня картинка есть)))
p/s советую посмотреть этот бой, кивикаки vs стефано, эпик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>>Он просто развивает мышление

я с этим не спорил ("..ваш не заслоупоченный мозг в любом случае нуждается в знаниях, чтобы их быстро применять..")

я говорил о том, что какой смысл в развитом/быстром мышлении, если нет базы знаний. Книги по истории дают информацию о реальных примерах ситуаций (а история, как известно, имеет свойство повторяться), и основываясь на этих знаниях вас переиграют , не смотря на ваше развитое мышление, но отсутствие таких знаний.

>>совмещение приятного с полезным

я считаю, все должно быть сбалансировано. но без базы знаний нельзя получить такой же потенциал, как если бы практиковать и базу знаний и гибкость ума )

Наклепают таких постов и молодежь решит, что играть в sc достаточно, чтобы прожить жизнь.. а потом будут ныть на пикабу, что дипломом можно подтираться
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
короче, объясню простыми словами то, что хотел сказал в прошлом комменте, вы кэп)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а еще больше поумнели те, кто это время читали книги :D

P.S. сам люблю в sc2 зарубиться, но ваш не заслоупоченный мозг в любом случае нуждается в знаниях, чтобы их быстро применять. От одного sc толку никакого imho
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пособие по получение образование, это называется совмещение приятного с полезным, это тоже самое что и кубик-рубик, разве от кубика-рубика узнаешь какова была внешняя политика Российской Империи при Александре 3 или основные причины временного поражение СССР в начале ВОВ, нет
Он просто развивает мышление
показать ответы