Учат в школе. Благодарить по бумажке

Руководители угольного разреза "Берёзовский" подарили школьникам села Костёнково Новокузнецкого района ноутбук и проектор. Взамен детей заставили говорить благодарные речи по бумажке.


Для встречи с первым заместителем генерального директора разреза Фёдором Зайцевым был выбран самый тёплый класс - школа в селе отапливается плохо.


Детей усадили за парты, создав видимость урока, в ходе которого и были вручены гаджеты. Мальчик Вова и девочка Маша перед камерами новокузнецкого телевидения поблагодарили "Берёзовский", после чего всех распустили по домам, - рассказало сетевое издание NK-TV.


Осенью 2017 года жители Новокузнецкого района, в том числе села Костёнково выходили на акции протеста в связи с бесконтрольным расширением угольных разрезов. Губернатор Аман Тулеев назвал митингующих «отморозками».


Оригинал

Учат в школе. Благодарить по бумажке Кемеровская область - Кузбасс, Протест, Негодяи, Дети, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Руководители! Угольного! Разреза! Бля подарили ноутбук и проектор!!!, у них премии в месяц всю школу могут компьютерами заставить. Ещё и благодарность на видио пишут, щедрость так и льется.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легче бедный поделится рублём, чем богатый - копейкой.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не только на видио, но и на аудео

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому я опечатался, так то, видиво же.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Иди и отдай свою зарплату бомжам. Или в детдом. Я понимаю возмущение фарсом с благодарностями, но возмущение "хуле он такой богатый, а так мало дает" - логика мудака. Он вообще им ничего не должен был.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то этот угольный разрез предприятие очень крупное, а в регионе ни хера ни делает. Многие нормальные предприятия даже уровнем меньше поддерживают спортивные секции, создают соц обьекты парки, детские площадки. А тут подарили ноут и проектор потратили максимум 100к.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще им ничего не должен был.

Да мы в курсе уже что государство нам ничего не должно.

Автор поста оценил этот комментарий
Не должен согласен, а тогда какого хуя они там устроили? Показуху по тв, тогда уж и дарили бы полностью компьютерный класс, а то типо, смотрите мы благодетели какие!!! Мы такие молодцы купили ноутбук школе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю возмущение фарсом с благодарностями

Ты пытаешься аргументировать то, с чем я и не спорил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку