Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Учат нас, как правильно жить.....

Что вообще себе позволяет это копченое говно
Учат нас, как правильно жить..... Что вообще себе позволяет это копченое говно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боооже мой, неужели он позволил себе такое сказать?.... Это же по крайней мере недипломатично, не говоря уж о том, что это откровенный бред. Да за одно это в старые добрые времена могли все дипломатические и экономические отношения разорвать к чертовой матери.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Старые добрые времена, когда правили импульсивные дебилы-самоубийцы?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
...Пока что Обама ведет себя как зарвавшийся импульсивный самоубийца - посмотрим. сойдет ли ему с рук.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кажется, не совсем понимаешь расстановку сил в мире.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется - совсем наоборот, это ты не очень понимаешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, исходя из сказанного тобой, можно подумать, что силы и возможности НАТО и РФ как минимум равны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..... насколько я знаю РФ - это такая страна а НАТО - это не страна. И генсек НАТО - не Обама. А у РФ есть свои союзы и альянсы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ты действительно не понимаешь расстановку сил в мире.
НАТО - это военно-политический блок под эгидой США, и какие позвольте узнать союзники есть у России?
И ради тебя уточню: ты считаешь, что силы США и РФ хотя бы равны?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, это ты действительно не понимаешь.
Кто говорит о войне? Я говорю о разрыве дипломатических и экономических отношений. С США. НЕ со всем странами НАТО. И ты считаешь, что все страны НАТО порвут дипломатические отношения с Россией из солидарности? Ты глуп: сейчас такая чехарда в мире именно по этой причине: Россия дала понять, что вертела на бую американские санкции, а остальные не особо-то и горят желанием эти саекции вводить. Сейчас страны НАТО и между собой слеганца грызутся по этому поводу.
А Россия - ну хотя бы в БРИКС.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком изложении твое мнение выглядит намного более адекватным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком. интересно, изложении я преподавала идею до этого? На суахили что ли?
Просто некоторые сразу склонны мыслить масштабами союзов и войны. Зачем говорить об импульсивности в этом случае?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку