Дубликаты не найдены

+298
Кто вообще им дал права считать себя главными ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 101
+84
Они сами себя возомнили, потому что Россия не агрессор, и до этого момента не отстаивала свои интересы.
Насмотрелись своих же кино и решили что они крутые. Нуну, сказали российсие инженеры, собирая еще один танк. То, что Россия не заявляет о своей мощи, значит лишь то, что Россия - мощнее, а может и даже в разы.
Чем больше человек стоит - тем меньше он об этом говорит. Из этого же следует что СШП - пиздаболы.
раскрыть ветку 30
+75
СШП - Соедененые Штаты Пендосии ???
раскрыть ветку 7
+40
0
Меньше славы – больше свободы
раскрыть ветку 2
0
Я конечно не спорю, что США те еще пидары, но из ваших слов выходит, что Молдова или, например, Ценральноафриканская Республика - тайные властители мира?
раскрыть ветку 1
-41
"Чем больше человек стоит - тем меньше он об этом говорит."
США - это не человек.
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+44
Сила, брат. Пока она не на нашей стороне.
раскрыть ветку 13
+82
раскрыть ветку 12
+41
даже во времена СССР они позволяли себе очень многое, однако тогда они серьезно просчитывали позицию Кремля, т.к. понимали, что Москва это единственные ребята, которые могут им противостоять.
после победы в холодной войне (правда они так и не поняли, что эта война не закончилась и Русские лишь слили битву, но не войну) это им развязало руки в полной мере.
и они до сих пор не понимают, с кем они сейчас уже имеют дело.
судя по истеричным высказываниям о том, что вы побежденные и не имеете право себя так вести они до сих пор не понимают, что победа в битве не есть победа в войне и война продолжается, и народ то вовсе не побежденный.
ещё комментарии
+11
Пусть жену свою учат щи варить ©
http://www.youtube.com/watch?v=ELvaDZ1yovo
+1
Ну так они победили СССР, теперь они главные.
0
Ну вобще то он сказал : "Мы не пытаемся наказать Россию санкциями, они лишь для того чтобы Россия приняла правильное решение и двигалась вперед по дипломатическому пути". А вы сука вбросы тут устраивайте хомяки ебучие.
раскрыть ветку 1
0
Так почему бы ему сразу не предложить это "правильное решение" на рассмотрение нашей госдуме?. За соответствующую мзду они примут
0
-1
что этот нигер себе позволяет?!
-1
Главнюками, пардон
+108
Держите мой пукан семеро!
раскрыть ветку 2
+74
раскрыть ветку 1
0
Увы, мда.
+80
Учить он нас собрался...
+75
раскрыть ветку 2
+5
и тут снизу постучали
раскрыть ветку 1
0
"Йоу, Обама!" (с)

P.S. Чтобы понятнее: http://www.pravda.ru/news/society/29-12-2006/208781-humor-0/
+68
копчёное говно, ахах:D
+55
У меня чуть пена от злобы не пошла из рта ))) ЧТО ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ НИГЕР СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ???
раскрыть ветку 1
+3
А у меня пена пошла когда я 10 раз попытался включить, то, что я думал гифка
+38
и вообще какого фига НЕГР УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ ?! НЕГР! УПРАВЛЯЕТ ?!

Плантация между прочим сама себя не обработает ...
раскрыть ветку 5
+17
может он на генетическом уровне считает Америку плантацией и пытается её обработать )
раскрыть ветку 1
+8
наврядли , просто этот нигер офигел чересчур.
0
Ты считаешь себя лучше только потому, что не чернокожий?
раскрыть ветку 2
+2
Расизм как Негры - его не должно быть.

Не важно какого цвета у человека кожа , главное что не черная )
раскрыть ветку 1
+28
высказывания большинства подтверждают полное отсутствие нацизма в россии
раскрыть ветку 2
+2
В данном случае расизм, а не нацизм.
раскрыть ветку 1
0
ошибся, спасибо
+19
только с пальмы слез и хвост отсох,а туда же..учитель
раскрыть ветку 5
+1
ахах, крутой, ты чувак ))
раскрыть ветку 4
0
ну ладно, не чувак. Чувака )
раскрыть ветку 3
+18
Не учи учёного - съешь говна печёного!
+17
Не этой кровожадной и молодой стране учить нас жить.
раскрыть ветку 1
+8
что-то много их стало- молодых да кровожадных стран,к сожалению.
+14
Автор, так нельзя. Мог бы кнопку просмотра убрать, а то я на автомате нажал
+10
Не учите меня жить. Лучше помогите материально. :)
+7
Боооже мой, неужели он позволил себе такое сказать?.... Это же по крайней мере недипломатично, не говоря уж о том, что это откровенный бред. Да за одно это в старые добрые времена могли все дипломатические и экономические отношения разорвать к чертовой матери.
раскрыть ветку 10
-1
Старые добрые времена, когда правили импульсивные дебилы-самоубийцы?
раскрыть ветку 9
+1
...Пока что Обама ведет себя как зарвавшийся импульсивный самоубийца - посмотрим. сойдет ли ему с рук.
раскрыть ветку 8
+6
Автор - молодец.
Дал шанс школьникам набрать плюсов у комментах...
+4
Грёбаный нигер.
+4
Это все хорошо... А можно ли как- нибудь написать сообщение, чтобы он его лично прочитал?
+3
Да этот афроамериканец, ничего не решает. Решает кучка миллиардеров!
+3
раскрыть ветку 1
+7
Homo macakus pidostanus
+3
Можно источник с цитатой?
+2
Для тех кто выставляет картинки с кнопкой "плей" поверх, есть отдельный котёл в аду
+1
аххах здорово подметил
+1
@moderator, тег политика
+1
Блять! Я 2 раза пытался на плей нажать...
+1
Я один нажал на кнопку плей?
+1
Эта скотина (в прямом смысле слова) с дерева слезла недавно, и уже учит Нас жизни?!! Кто им вообще право голоса дал?!! Пускай у себя в африке с пальмы командует, обезьяна!
0
посмотрим кто-кого, грязный нигер!
0
неполиткоректно, но за копченое говно поставил плюсан)))
0
Тут меня минусовать начали личности, которые у меня в игноре. Не ведитесь на провокации, лучше посмотрите в их профиль и задумайтесь о качестве информации, которую они поставляют. Лже-патриоты меня бесят ещё больше бандеровцев.
0
Как бананы чистить пусть по учит))
0
Этому ебанату надо в Африке с набедренной повязкой бегать и поедать себе подобных.
0
Охуевшая макака
0
правильно, вы бы поучились как жить цивилизованно хоть, а то все проблемы от русских во все времена, то царская россия то совок с железным занавесом то холодная война, то приказали в чернобыле эксперимент устроить угробили людей... вечно от русских проблемы которые на весь мир разносятся
0
Ну чего вы до загорелого домахались-то? Он - говорящая голова, не более, озвучивает то, что приказывают ему стоящие в тени ротшильды-рокфеллеры-онассисы.
0
Просто в представлении Америки, лучше-это когда каждый город как сейчас Детройт.
0
- Мы говорим им как есть, как пить. Мы слишком назойливы.
- Серинити, ты не права. Мы не навязываем людям свои идеи, мы лишь учим их думать правильно.
0
Как может учить нас, русских, нацию, которой уже тысячи лет, народ, который даже не нация, а букет из приезжих европейцев а ля за денежками в новый свет?
-1
коптилкин блюз
-1
Уёбок.
-1
США не думает в украинском вопросе, как будет лучше. Вопрос лишь в том, как поднасрать в России. Это уже невозможно отрицать. Политика США - мерзкая, кровавая и лживая. России и Китаю по силам поставить их и их европейских шестерок на место.
-1
Неужели вы не поняли, что все эти майданы, вбросы, показывают для того, потому что это выгодно. Отвлекают внимание от настоящих проблем на внешнего врага. Колоссальная компания по улучшению рейтинга Путина. Такого количества политических вбросов в интернет как за последние полгода, я никогда не видел. Информационная война, во всех её представлениях. Самое стрёмное, что правду всё равно не узнаем.
раскрыть ветку 1
+1
Есть и положительные стороны: без вбросов и информационной войны мы можем столкнуться с проблемами, которые окажутся ещё насущнее, чем те, что уже есть, и, что самое главное, люди, которые не умеют или не хотят думать, примут пропаганду просто так, а другие могут выбирать, во что им верить.
-2
Они бы уже давно начали у себя в стране все в рубли переводить, чтобы нам потом меньше возьни было.
раскрыть ветку 5
-1
Зачем?
раскрыть ветку 4
-1
чтобы когда мы их захватим, проблем не возникало с разной валютой, в разных частях страны.
раскрыть ветку 3
-2
Как он вообще у власти оказался?
-3
Что позволяет себе этот нигер?
-3
Что позволяет себе этот нигер?
-3
Что этот нигер себе позволяет ?
-3