Убрать рекламу(Помогите)

У меня реклама высвечивается в Steam,Origin и в Браузере.Они не мешают играть,но когда смотриш магазин Стим,сразу вылазит дофига рекламы и не дает клацнуть и выйти с нее.К тому же,после появление рекламы,начал глючить ютуб(ПТ разному)Идет видео и все жутко лагает.Антивирус не помог особо,у меня Аваст и Cezaruty.Хоть он и помог на время от рекламы в Браузере,но она вернулась с новой силой.Что делать?Переустановить сразу Винду или другие антивирусы.

Убрать рекламу(Помогите) Реклама, Вирус, Вирусная база, Вирусная реклама, Стимул, Интернет, Steam, Помощь
Убрать рекламу(Помогите) Реклама, Вирус, Вирусная база, Вирусная реклама, Стимул, Интернет, Steam, Помощь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эта фраза сразу объяснила как ты умудрился вирусни нахватать. Тебе нужно срочно повышать свой скилл владения компьютером, так как на данный момент имя тебе чайник.

Для начала AdwCleaner - и вычистить всю дрянь. Для продолжения - поставить нормальный антивирус, а не всякую хуету. И наконец - не качать с левых сайтов непонятные программы и программы, маскирующиеся под архивы. Да да, я имею в виду именно любимые читы для каэски и танчиков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок,спасибо, попробую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс стимовый же...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так реклама это,она сама высвечивается
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

AdwCleaner попробуй, а нафиг через стим заходить в браузер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмисле заходить?Я не захожу в браузер через стим.Я пользуюсь Мозилой.
показать ответы