Убрал машину с велосипедной дорожки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На постанову смахивает. Слишком много людей с камерами заранее снимают, машина легенькая и  припаркована как будто специально чтобы передвинуть можно было. Да и велосипедист очень нетипичный, велосипед не по размерам.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, брат. Вся наша жизнь постановка. Мы лишь сон Заратустры, а сам он сниться Кришне. Во многом знание, многие печали. Ты сможешь узреть лишь край Солнца, и оно спалит тебя. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но сказал ты шикарно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это все хуйня. Помню работал я выездным специалистом по ремонту пк, прокладке сетей и т.д, а у меня на тот момент была задрипанная шестерка, еле дышащая и соответственно подыхающая) был вызов как-то в  один богатенький район, в основном там шикарные катеджы, но были и обычные панельные многоквартирные дома. Заехал я в этот район, подъехал к дому, оставил авто и благополучно свалил к клиенту, возвращаюсь, а меня припер крайслер, дорогущий, как очко девственницы, внедорожник. На улице поздняя осень, дороги подмерзли, а у меня как назло шипов нет, резина - говно. Ну я думаю, попытаюсь, не вышло.

Думаю хрен с ним, лучше мышцы потяну, чем годы расплаты за бампер или еще что по хуже.

В итоге вышел из машины посмотрел на свой задний бампер и резкими движениями вытащил свою рухлять к направлению дороги.


Мне кажется с этим не один я сталкивался)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почём нынче очко девственницы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50.000$

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подними ты, не обосравшись

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку