Дубликаты не найдены

Отредактировал pikabushnik213 3 года назад
+409
Вот со мной такая же куйня. Ещё интересно получается, когда жду (с пакетиком в руках), пока собака доделает всё и просто стою рядом, мимо проходящие "возмущаются" что нужно же убирать, и так далее. Двуличность, невнимательность и лицемерие в 1 флаконе.
раскрыть ветку 154
+34

"а пакет в руке я для удовольствия держу?" - закономерный ответ.

раскрыть ветку 2
+279

У меня мопс фетиш имеет на тротуарах срать. Хз, зачем.

Поэтому всегда с собой пакетики ношу. Да, смотрят непонимающе. Но какая разница? Ведь я чувствую, какой же я охуенный)

раскрыть ветку 53
+14

видимо, вы по их мнению должны держать пакетик сразу под выходным отверстием))

раскрыть ветку 11
+9

Меня один раз женщина поблагодарила, хотя это статистическая погрешность учитывая сколько раз ко мне коммунальщики доебывались.

+26

Самое интересное-никто в говно наступать не хочет, но и убирать не торопятся. Не раз собачникам замечание делал, смотрят как на идиота, мол как это так вообще - убирать за собакой

раскрыть ветку 19
+7

Моя подруга еще и другие какашки собирает, если они рядом лежат. Я пока на это психологически не готов, говна своей собаки достаточно.

раскрыть ветку 1
+17

Надо из жопы выхватывать, а не ждать пока траву запачкает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+61

Нужно принимать меры, согласно менталитету: если не принято убирать за своей собакой - значит нужно вводить налог на собак, с которого пойдет доплата дворникам. Если с каждой собачки взять налог в 3-5 тыс в год - этого более чем хватит на централизованную уборку говен.

раскрыть ветку 36
+4

Нет, ну чего вы хотите... есть только один выход - это годами воспитывать общество. А воспитывать надо законами. Штрафы, штрафы, штрафы...

раскрыть ветку 5
+1
Как то знакомая сказала: "Не могу решиться убирать". Решиться! Что за бред у людей в голове.
Я убираю за своей немаленькой собакой, смотрят странно да.
0

Дебилов всегда и везде хватает (.

0
Я разглядел только невнимательность. Остальное с чего вдруг?
раскрыть ветку 11
0

Никогда не видел, чтобы незнакомые люди с улицы указывали что за собакеном надо убирать, как, собственно, и тех, кто убирает за собаками

-5

Пришла весна, сошел снег, выглядываю в соседний двор и вижу кучи собачьих какашек, ну и в моем дворе та-же ситуация, тяжело вздохнув, взял мусорный пакет и пошел собирать, через час снова гляжу в соседний двор, а какашек уже нет!!! Спрашиваю у соседа: "Фига ты скоростной..." - на что он мне отвечает: "Да не, у меня мясной подлив остался, я прошел и каждую какашку облил, ну а потом прибежали собаки и всё сожрали, типа сами насрали, сами и убрали..."

ещё комментарий
+22

Всем кто убирает за питомцами-спасибо. Работаю в бизнес-центре рядом с жилыми домами, это пиздец как начал снег таять...

+272

Так это же быдло е-мае. че на них внимание обращать то?

раскрыть ветку 143
+23
Знакомьтесь принцесса Мадлен из королевской семьи Швеции проживает в Нью-Йорке .
Иллюстрация к комментарию
+87

Просто концентрация этого быдла заставляет грустить.

раскрыть ветку 24
+302
просто быдло всегда громкое и создает видимость того, что это большинство окружающих.
раскрыть ветку 41
+22

у нас в стране их такое количество, что не обращать внимание - это вообще людей не замечать)

раскрыть ветку 30