Убийцу так до сих пор и не нашли.

Убийцу так до сих пор и не нашли. Актеры и актрисы, Копипаста, Негатив, Смерть

Вера Ивлева пропала без вести 8 января 1999 года. Накануне, в праздник Рождества Христова, она ушла в храм - исповедалась, причастилась. И исчезла бесследно.

Ее нашли только в марте, когда расстаял снег - в ту рождественскую ночь Вера была сбита машиной. Водитель с места происшествия скрылся, перед этим закопав тело в сугроб. Убийцу так до сих пор и не нашли. Хоронили Веру в закрытом гробу – животные за два зимних месяца сильно обглодали погибшую…

Долгие годы место захоронения актрисы находилась в безобразном состоянии, крест был сломан, стоял вверх тормашками и даты жизни почти стерлись.

Могила числилась в бесхозных, поскольку родная дочь отказалась ухаживать за ней.

Но благодаря ребятам с сайта некрополистов, занимающихся розыском забытых могил наших актеров и нескольким публикациям в Экспресс-газете, работники Машкинского кладбища по распоряжению главы города Химки навели порядок и поставили ограду на могиле Веры, а чуть позже силами фонда Михаила Ульянова были установлены новый крест и плита, на которой выбили строки:

«Вспомни обо мне, Боже, и не оставь любящих тебя».

Сегодня день рождения актрисы.

https://sadalskij.livejournal.com
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 1995 году её впервые сбил автомобиль, но актриса отделалась испугом. Через несколько месяцев, в 1996 году актрису вновь сбил автомобиль, когда она переходила дорогу в неустановленном месте. В итоге актрису доставили в больницу с многочисленными травмами и сильным ушибом головы. В результате второго ДТП, у актрисы стало проявляться нервное заболевание, а также она страдала от астмы и малокровия. Третье ДТП с наездом, произошедшее в пятницу 8 января 1999 года в Москве на 56-м году жизни оказалась для актрисы роковым: её на высокой скорости сбил насмерть автомобиль, и водитель, чтобы замести следы, закопал тело в снег.

Судьба.

раскрыть ветку (14)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на привычку нарушать пдд и переходить в неположенном месте

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это судьба!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или ходить в неположенном месте типа обочины при наличии тротуара и прочих мест.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Она целенаправленно и настойчиво шла к своей судьбе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы сами формируем наши судьбы)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто в детстве родители не научили через дорогу переходить и по сторонам смотреть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
зато в посте название "убийцу так и не нашли", как будто человек прям продолжает убивать, а в реальности тот кто сбил просто побоялся ответственности, а если он ещё по ПДД и прав был, то похоже и не верит в провосудие, а в посте его объявили убийцей...
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас пытаетесь оправдать бесчеловечность? Да она может быть тысячу раз неправа, но почему он не вызвал скорую, притворившись, что он нашел её, а прикопал как собаку?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где я пытаюсь оправдать бесчеловечность? Я всё описал выше в комменте. Перечитайте его ещё раз.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой строке. Убийца - тот, кто лишил жизни, преднамеренно или нет, вопрос следующий, сам факт лишения жизни человека это не отменяет.


Ну, и трусость. Он испугался ответственности (как вы верно сказали), поэтому поступил с телом убитого им человека максимально отвратительно, хотя, если бы он боясь ответственности её расчленил, было бы ужасней, но тем не менее - это бесчеловечно.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А он ли лишил её жизни? Или её невнимательность? А может там условия такие были, что любой водитель в том месте бы стал таким "убийцей", а может и действительно вина водителя - мы не можем делать никаких выводов, нет инфы, но есть инфа, что она не раз переходила там где не надо, т.е. есть инфа, что вероятность того, что она виновата в своей смерти, выше вероятности, того что водитель виноват, тут только вероятности, вывод тут нельзя сделать 100%, а в названии поста он сделан.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку