Убийца свиней!

Исторически сложилось так, что я родился в 1988 году в дикой глуши на юге Уральских гор. В Оренбургской области. В забытой богом деревне.

Большая часть воспоминаний о детстве и юношестве исключительно положительные. Мой отец не часто выпивал. Был добр и внимателен к детям своим. Мама также была в основном добра ко мне и двум моим братьям.

Эпоха распада СССР в нашем регионе прошла довольно мягко, ибо жили натуральным хозяйством. Денег не было, но мы держались.

Две коровы, пара бычков, пара десятков свиней. Кур не сосчитать. Бабушка гусей разводила. Естественно мы убивали свиней, убивали кур и гусей ради пропитания. Часть этого всего продавали ради денег (все таки деньги были нужны иногда). Ибо иначе никак. Государство в тот момент забыло о нас.

Разумеется и мне с возрастом приходилось убивать свиней, коров, кур и прочих других животных, в частности убирать продукты их жизнедеятельности, кормить их и ухаживать за ними. Так сказать, мои родители передавали опыт.

Жалко ли было убивать животных? Безусловно. Но я понимал, что иначе никак. И был таков. Отец терпеливо учил правильно закалывать свиней и коров. Разделывать их туши. Не лёгкое это дело так-то. Опыт необходим.

Так о чем я... Буквально сегодня меня забанили на твиче. Смотрел стрим по Таркову. В комментариях речь зашла о жизни в глуши. И меня понесло... Я сказал, что приходилось убивать свиней и убирать за ними каки (без мата, без подробностей) ибо иначе никак. И упомянул, что не легко это все. Это так растрогало стримера, что он забанил меня. И долго распинался, что это неприемлемо.

Как там говорится... Слишком ты чувствительный мальчик Томми.

Если хочешь кушать - зверюшку придётся убить и расчленить. Иначе никак.

Заранее извиняюсь за грамматику и пунктуацию.

Убийца свиней! Деревня, Escape From Tarkov, Жизненно, Сельское хозяйство, Юмор, Абсурд, Негатив