Ubisoft и Бета тест Division 2

Обращение в поддержку.

Ubisoft и Бета тест Division 2 Tom Clancy’s The Division 2, Игры, Playstation 4, Служба поддержки, Стрим, Бесплатные игры, Новости игрового мира, Длиннопост

Ключ активации / Активировать код: 5XXG-APNT-G3X4

Здравствуйте , история такова что мне прислали ключик для игры , я не смог его активировать так как получил ключик от пс4,но это не где не было указанно.как можно отправлять такие рассылки к бетке? но думаю ладно попрошу ключик у подписчика своего канала, у меня свой твитчь канал не большой на 1400 человек, очень хотелось одним из первых запустить стрим. https://www.twitch.tv/warning_cs , человек добавил меня в друзья и на моё удивление он не смог меня пригласить в версию для пк? ему писало что я приглашён..это как вообще понимать то? скриншоты скину .. вот теперь думаю не покупать данную игру.. хотя первую часть проходил на ps4 ultimaite ED,с удовольствием .. спасибо за внимание , надеюсь вы прочитаете данные буквы до конца, так же как и я ваше лицензионное соглашение и поможете оперативно решить проблему.

Но игру я покупать уже явно не буду.надеюсь вы сможете исправить данную проблему.

Спасибо за внимание,надеюсь Warning_cs

Ubisoft и Бета тест Division 2 Tom Clancy’s The Division 2, Игры, Playstation 4, Служба поддержки, Стрим, Бесплатные игры, Новости игрового мира, Длиннопост
Ubisoft и Бета тест Division 2 Tom Clancy’s The Division 2, Игры, Playstation 4, Служба поддержки, Стрим, Бесплатные игры, Новости игрового мира, Длиннопост


Ждём результатов .