Uber

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

17
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже ломился, после того махача кулаками, в квартиру. Что то гибдд меня не защищает. И что мне из квартиры не выходить или драться каждый день с этим невменяемым?? Ведь потом окажется, что это я на него напал, прямо на пороге своей же квартиры , а он образец нашего общества, который безопасно перевозит людей, и вообще просто выпил чуток и пошутил.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
То есть. Пох на ГИБДД и полицию. Будете сидеть как бы что не вышло ? Замечательный вариант
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какое ваше решение вопроса?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление в ГИБДД, заявление в полицию.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно почему люди не умеющие водить, незнающие ПДД, занимаются перевозкой людей?!?!

У меня в соседнем доме таксист вечно пьяный садиться за руль. Сделал замечание так начал махать кулаками, потом подкараулил, пообещал проблем если вдруг что не так.

Недавно он на такси въехал в  задний бампер девушке. Запугал её, что она просто свалила, а он пошёл за очередной бутылкой и потом его машина исчезла, снова уехал пьяным.

И похоже это все можно, и агрегатор не несёт никакой ответственности за то что творится.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А в ГИБДД сообщить ?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Много много лет назад была конфликтная ситуация. После которой было заявление. Одним прекрасным утром моя неновая 3110 волга стояла с разхераченными стёклами вкруг. С запиской предупреждением.

Было ещё заявление. В возбуждение дела отказали. И постановили, что мне не составит труда вставить новые стекла за свой счёт.

Сейчас я порядочная свинья, потому что в сейфе МР-153. Да и более спокойно отношусь к пьяным неадекватам, не поддаюсь на провокации. Но вера в правосудие к сожалению давно умерла во мне.

Дежурить в соседнем дворе в ожидании поездки пьяни, не имею ни времени, ни возможности, ни тем более желания.

Эти люди, хотя слишком громкое название для этих существ знают где живу. И стоять дневальным с ружьём на тумбочке совсем не вариант.

Поддержка такси меня естественно послала, что такого быть не может.

Поэтому в текущей ситуации от заявления нет никакого толка. Да и веры нет, потому что все в этом мире приходится решать самому. И желательно не получить за свою инициативу.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Причина отказа в возбуждении дела?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я так просто брякнул. Просто нарколог, к которому гаишники привозят на освидетельствование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так один лейтенант год назад сказал "нарколог напишет не то что в анализе а то что мне надо".
видел тут на днях ,охранником на металобазе работает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я так просто брякнул. Просто нарколог, к которому гаишники привозят на освидетельствование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычный нарколог. Начинает так разводить (типо он сомневается) говоришь волшебные слова (повторный анализ,суд,прокуратура) и они тут же успокаиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять ну как это не совсем уверен? Не показывает по пробиркам, но я хочу что бы ты был бухой и получить с тебя я всё равно получу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что у ГИБДД свои наркологи.
показать ответы