2473

У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет.

Сестра экс-чемпиона UFC Витора Белфорта Присцилла пропала 9 января 2004 года в Рио-де-Жанейро – девушке было 29 лет. Глубокой ночью Витор пошел ее искать: обошел все морги, расспрашивал полицейских и бандитов, но никто не знал, где она. Боец даже выступил в выпуске национальных новостей, умоляя, чтобы сестру вернули. Он не сомневался, что ее похитили: Рио – очень опасное место (согласно сайту Numbeo, индекс преступности в городе – 78,1. Для сравнения у Москвы – 41,83)

У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет. Витор Белфорт, UFC, Длиннопост, Преступление, Негатив

«При, прошло уже 14 лет с тех пор, как мы виделись последний раз. Признаюсь, я даже представить не мог, что такое возможно. Осознавать это – еще хуже смерти.

У Витора Белфорта похитили сестру Он пишет ей письма даже спустя 14 лет. Витор Белфорт, UFC, Длиннопост, Преступление, Негатив

При, я очень хочу, чтобы ты была рядом, и я мог хотя бы еще раз обнять и поцеловать тебя. Я мечтаю, чтобы ты увидела племянников и племянниц: Дэйви, Викторию и Кайару. Они все время спрашивают о тебе, и я уже рассказал им все мыслимые и немыслимые истории, которые мы с тобой пережили.
При, после того, как ты пропала, мама и папа сильно постарели. Страшно представить, насколько им больно. Родители не должны хоронить своих детей, но исчезновение ребенка становится бесконечными похоронами.
Папа приехал к нам на Рождество. Он все еще силен и молодится: говорит, что уделывает молодых парней в теннисных матчах. Да, он все еще такой!
У мамы пока нет паспорта и визы [чтобы перебраться в США]. Ты же знаешь, она всегда была немного рассеянной. Но она все так же красива (хотя не следит за здоровьем, а должна бы). Она пообещала, что теперь возьмется за себя, потому что у нее есть цель: она хочет увидеть правнуков и быть хорошей прабабушкой. Не могу не упомянуть, что теперь она живет вместе с тетей Кассией. Тетушка осталась деятельной бизнес-вумен, и она тоже тоскует по тебе, дорогая.
Помню, что в твоей комнате всегда был порядок, все было на своих местах. А в моей – вечный бардак, прямо как у мамы. Дорогая сестра, пока я пишу это, я вспоминаю, с какой нежностью и заботой ты относилась ко мне, всегда переживала за меня и хотела меня порадовать.
Если бы я мог повернуть время вспять, я хотел бы в последний раз обнять и поцеловать тебя. Все знают, что время лечит, но также оно убивает. Твое исчезновение – это бесконечные похороны. "

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mikkey 1 год назад
+104

У меня так троюродный брат пропал (24 года). Пошел с мамой в магазин и остался с пакетами снаружи. Мама вышла пакеты есть, сына нет. Вот уже 20 лет прошло.

раскрыть ветку 5
+40

Запилите пост.
Ваши и ваших родителей действия? Что сотрудники предпринимали?

Результаты расследования?

раскрыть ветку 2
+21
Подъезжает цыганомобиль, человека закидывают внутрь, по прибытии неделю держат запертым, подкалывая героином. В итоге получается почти бесплатный раб.
раскрыть ветку 1
+3
А у меня брат не пропал. 24 года, тело в квартире есть, а брата наоборот...
-1

пост пили

+171

Похитили, ограбили, изнасиловали, узнали, чья она сестра, и убили, поняв, чем это может грозить. А зная криминогенную обстановку в Южной Америке, постоянного и стабильного поставщика в разделы "Жесть", ненаход тела абсолютно не удивляет.

раскрыть ветку 14
+159
Скорее изнасиловали/ограбили и убили. И похуй чья она сестра, убийца возможно этого и не узнает никогда. Ему похуй.
раскрыть ветку 4
+34
Отморозки если бы убили, уже бы тело нашли, а тут... Либо "спецзаказ" для особо знатных с хорошей уборкой, либо в другой стране уже (что не исключает заказ на поставку).
раскрыть ветку 2
-10

Скорее убили,ограбили и изнасиловали.Именно в такой последовательности.
А потом съели.

ещё комментарий
+62

Да в Бразилии вообще беспредельщики какие-то. Был случай когда напали на бойца PRIDE и чемпиона UFC Маурисио Руа. Его ограбили и отобрали одежду. Бандиты сказали ему: "Мы тебя узнали, мы знаем кто ты. Без глупостей"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+34
Когда у тебя пистолет, то тебе похер кто перед тобой. Это в голливуде все ходят с огнестрелом в ближний бой. В жизни достаточно 10 шагов отступить и никакой боец тебе не проблема.
раскрыть ветку 4
-2
Его ограбили и отобрали одежду.

А чемпион-то король-то голый!

0
Может и жива, но не ничего не помнит
раскрыть ветку 1
+10
Это было бы чудо, но мало кто в чудеса верит
+192

Он никак не может смириться с тем, что она уже мертва.

Хотя остается еще мизерный шанс, что он найдет ее в Индии.

раскрыть ветку 134
+353

В этом и пиздец пропажи людей. Когда человек мертв, то он мертв. Когда он пропал, то все равно остается надежда, что он на самом деле жив и у него все в порядке.

раскрыть ветку 132
+31
вернулся с Мексики на неделе, там эта проблема тоже очень остра. На плакатах фото пропавших(похищенных) и это небольшой город в штате веракруз.в В Мехико похищенных в разы больше
+10

Не всегда.

У одного моего знакомого... друг просил рассказать.

В общем у одного моего знакомого умерла его девушка несколько лет назад. Планировали в свое время поженится. Трали-вали.

Так вот он считает, что она не умерла, а уехала далеко, просто нет возможности сейчас вернуться.

Тоже в ВКшечке пишет ей письма. Звонит на её пустой телефон и пр.

Родня этой барышни считает его ебанутым и советует ему лечиться.

А он считает, что она жива, пока мы помним о ней. И вернётся, главное уметь ждать.

Вот вам котиков.

+10

Ну да, но даже когда человек уже мертв - и ты в этом уверен, все же хочется узнать/найти место его смерти, погребения, его судьбу с момента исчезновения и до наступления смерти.

Прям как в фильме Орудие смерти.

раскрыть ветку 1
+81
Хочу проклятую аватарку
раскрыть ветку 124
0

надежда - болезнь души

0

Я тоже проклятую аватарку хочу ^^

0

Кот Шрёдингера сразу вспомнился.

+2
Вот так. А для кого-то и живые сестры - лишь неприятное напоминание о прошлой жизни в другой стране.
+106
Пропажа людей - это всегда страшный ужас для семьи. Не дай бог такое никому переживать.
раскрыть ветку 6
+23
Не могу не внести поправочку. Пропажа людей, которых вы любите. Если у тебя брат-нарик или отец-алкаш, распускающий руки на тебя и на мать, то их "исчезновение" будет сродни манне небесной.
раскрыть ветку 3
+20

нет. самый пиздец исчезновений и похищений - неизвестность.

нет определенности - никогда не будет покоя и уверенности.

просто в случае с любимыми и близкими, добавляется еще постоянная боль утраты, которую нельзя унять. потому что миллионы разных "а вдруг" постоянно бередят рану.

хорошо написано в посте это го несчастного брата "ежедневные похороны", нельзя успокоиться и смириться.

0

Ох, как ты заблуждаешься...

раскрыть ветку 1
+1

удивился увидев интервью с бразильцами, по теме что они массово переезжают в Мексику, по их комментариям Мексика более безопасная страна чем Бразилия. Потом почитал информацию по этой тематике, и действительно Бразилия не лучше Индии в плане тяжких преступлений

раскрыть ветку 1
0
а мне очень нравится к сожалению Бразилия, там всегда тепло
+13

У меня у близкой подруги брат пропал. Москва, днём позвонил, что едет домой и пропал. Парню было 34 года. Уже лет 7 прошло.  Они обращались в разные инстанции и оказывается таких пропадающих огромное количество.((

+31

блин, прям до слез. жестоко так ждать всю жизнь , что человек найдется

+23

Точно так же моя сестра пропала без вести 22 года назад, её даже не искали. Не знать где она и что с ней - хуже всего.

ещё комментарии
+18
В Рио уровень преступности 78, в Москве 41... Это менее чем в половину? И это при том, что везде камеры? Я понял бы, если бы раз в 5 меньше, но менее чем в два.
раскрыть ветку 20
+23
Тоже заинтересовало. Когда я в последний раз смотрел статистику убийств, Россия в целом была где-то середнячком по всему миру (что является всё равно очень высоким уровнем среди европейских стран), но именно Москва (и в целом большие города, просто у Москвы это выражено ярче всего) была ой каким безопасным местом, хоть на выставку отправляй. А тут не такое уж и сильное отличие от Рио - от города, в котором, напоминаю, даже на время проведения олимпиады не смогли нормально приезжих обезопасить.

Ну окей, думаю, посмотрим, чё это за индексы такие. Захожу на сайт и вижу - так и так, рейтинг мы составили по опросам пользователей нашего сайта. Не по данным об совершаемых преступлениях, а по опросам пользователей сайта, Карл. А журналистам чё, журналистам норм. Не отвечать же им за свои слова, в самом деле.
раскрыть ветку 1
-4

http://jumaks.ru/o-slovenii/kachestvo-zhizni/reiting-bezopas...

И где ты в последний раз об этом смотрел? Первая же вкладка в гугле, Россия в жопе по безопасности.

0
Это рейтинг иностранного агенства. Пиздежь то есть. По мне, так Москва один из самых безопасных городов мира.
раскрыть ветку 15
+8

Приезжай в Люблино, посмотри на бородача косо - лови перо под ребро. Очень безопасно!

раскрыть ветку 1
+4

А ты был в европейских городах? Или ты знаешь о ней только по федеральным СМИ и рассказам о терактах/протестах? И в Москве я бы посмотрел на тебя, отойди ты от центра в спальные районы.

Тогда как бы неудивительно, что все, что выходит за рамки твоего интеллекта это пиздеж.

раскрыть ветку 12
0

Может там логарифмическая зависимость.

раскрыть ветку 1
0
Я, блин, надеюсь)
+3
Это страшно. Это страшно представить, что он может сделать с ними если вдруг найдет их
+2

Ссылки на Спортс.ру не хватает. Материал-то целиком оттуда скопирован

раскрыть ветку 1
0

У нас  в городе провинциальном ,девочка  лет 7-8 пропала ещё конце 70-х,родители отправили за хлебом в магазин..Идти надо было через дамбу через озеро метров 300 ,вокруг частные гаражи..До сих пор тишина,где то там в подвалах и лежит ...

И вот был второй случай...-https://rep.ru/daily/2012/08/22/18736/

0

вот кстати видео про Белфорта рекомендую  там кстати затронута пропажа сестры https://youtu.be/FWOqxIexJb4

0
До слез. Так грустно. И так трогательно.
-16

Эти мудовые страдания на публику - какая-то нездоровая хуйня.

-33

Не тем людям нагрубила и сказала ты знаешь кто мой брат

-26

Такая симпатяшка😍если бы я был на диализе и украл бы ее для почки или денег, все равно бы все эти годы только бы и трахал красивую непрерывно, почки бы подождали

раскрыть ветку 1
0

ты болен

-15

думаю следующее, раз тело не нашли, значит оно спрятано, а прятать могли по причине следов, которые выведут на преступника, скорее всего она была знакома с виновным

раскрыть ветку 2
+7

Офигеть вы Шерлок!

Срочно пишем этому спортсмену! Дело почти раскрыто!

ещё комментарии
ещё комментарии
-2
Я правильно понял,что ее зовут Присцилла?
-3

Кто это?

-7

SAD

раскрыть ветку 2
-2

Заминусовали что-то. Я же говорю, грустно.

раскрыть ветку 1
-3

Да блин. :)

ещё комментарии
Похожие посты
113

Началось с квартирной кражи  ...

Очередная проверка материалов по лицам, пропавшим без вести.

Соседи обратились в милицию. На днях исчез ветеран ВОВ. Жил один, дочь с внуками проживала отдельно в другом районе города.

В последнее время в квартире появилась квартирантка – девушка.

Опрос соседей и осмотр квартиры показал, что недавно у хозяина появились бытовая техника - пылесос и телевизор.

При осмотре квартиры обнаружили только упаковочные коробки от них . Телефонный аппарат тоже исчез.

Дочь ветерана подтвердила, что привозила отцу новую бытовую технику в упаковке. Продать вещи отец не мог, не было причин. Жил относительно обеспечено. Уезжать никуда не собирался. Документы отца остались в квартире.

Прокуратура по материалам и результатам проверки возбудила уголовное дело по факту кражи чужого имущества.

Заинтересовались квартиранткой и ее кругом общения.

Выяснилось, что один из ее знакомых судим за насильственные преступления.

Проверили ее на возможную причастность к исчезновению хозяина квартиры .

Возбудили дело по убийству, труп обнаружили неподалеку от многоквартирного дома в колодце. Он был завернут в несколько слоев полиэтилена.

На следствии квартирантка все валила на соучастника. Якобы из-за ее ссоры с хозяином, подельник из ревности убил старика. Потом стал угрожать ей и вынудил обворовать квартиру.

Приятель тоже в долгу не остался и показал, что подруга предложила совершить убийство и кражу. В оговоренное заранее время она открыла ему квартиру . Спровоцировала специально ссору со стариком. Помогала выносить и прятать труп. Новые вещи и телефонный аппарат из квартиры украли вместе.

Суд назначил им наказание с длительным лишением свободы .

Показать полностью 1
1662

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек

UPD задержан: #comment_180096533

https://vk.com/dv_dobryakov

https://runews24.ru/incidents/18/09/2020/c5e3d381c8497e783cb...

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек Негатив, Новости, Преступление, Изнасилование, Расчленение, Ярославская область, Рыбинск, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Ярославский губернатор объявил награду за поимку убийцы двух девочек

Расчленил и запек: в Рыбинске ищут подозреваемого в убийстве двух девочек Негатив, Новости, Преступление, Изнасилование, Расчленение, Ярославская область, Рыбинск, Длиннопост

В Рыбинске продолжаются поиски беглого убийцы двух девочек, который также изнасиловал их и расчленил. По данным СМИ, отдельные части их тел мужчина также запек в фольге. Как оказалось, местная полиция и соцслужбы даже не следили за квартирой бывшего осужденного за убийство, изнасилование и надругательство над могилой. Теперь им также грозит ответственность за смерть детей.

Жестокое убийство двух девочек в Рыбинске их отчимом-педофилом говорит о необходимости создания реестра, в котором бы хранилась информация о всех насильниках несовершеннолетних. Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.

«Преступник, совершивший это зверство, еще не найден. Известно, что он ранее был судим за изнасилование и убийство ребенка. Теперь жертвами стали еще две девочки.

Срочно необходимы действенные механизмы по борьбе с преступлениями в отношении несовершеннолетних. Мы уже не раз говорили, направляли свои предложения о пожизненном административном надзоре над педофилами, о специальном реестре», — написала омбудсмен в своем Instagram.

Предложение Кузнецовой уже поддержали в комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Как заявила зампред комитета Оксана Пушкина, эта тема уже обсуждалась на одном из круглых столов в Общероссийском народном фронте еще год назад.

«Поддержка нашего комитета, убеждена, будет единогласной. ОНФ, членом которого является Анна Кузнецова и я, в том числе, обеими руками за эту инициативу», — сказала Пушкина РИА «Новости».

Сейчас ответственность за преступление грозит не только беглому убийце девочек, но и органам полиции Рыбинска, а также местным социальным службам. Они перестали посещать квартиру Виталия Молчанова, так как жалоб от соседей на него не поступало. При это мужчина вышел из тюрьмы всего полгода назад, отсидев 11 лет за целый ряд статей: убийство малолетнего, незаконное лишение свободы, изнасилование, надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

При этом на факт того, что к бывшему преступнику переехала женщина с двумя детьми также никто не обратил внимания.

Расправившегося с детьми злоумышленника по-прежнему не могут найти. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов уже распорядился выделить 500 тыс. рублей для поощрения добровольцев, которые помогут в его поисках. Об этом Миронов написал в Facebook.

Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных», — отметил он.

Содействовать следствию пытается и родной отец убитых девочек, который уже подал в СУ СК РФ по Ярославской области ходатайство с требованием признать его потерпевшим. Таким образом мужчина хочет получить доступ к информации о ходе расследования уголовного дела.

При этом сам мужчина является действующим подполковником полиции, а в прошлом занимал пост начальника отделения угрозыска одного из межмуниципальных отделов МВД РФ в Новосибирской области. Сейчас он находится в состоянии шока и даже не выходит из квартиры по состоянию здоровья. По словам отца погибших, если бы он был в курсе, что жена собралась жить с бывшим заключенным, приехал бы и забрал дочерей.

Тела двух девочек 8 и 13 лет 15 сентября обнаружила их мать, вернувшаяся с работы. По версии следствия, ее сожитель Виталий Молчанов заподозрил женщину в неверности из-за того, что она сутками задерживалась на работе. В один из вечеров, когда гражданская жена снова отправилась на дежурство и оставила его с дочерями, мужчина выпил три бутылки коньяка и пришел в ярость.

Сначала Виталий изнасиловал девочек, а затем зверски изрезал ножом, расчленил тела и некоторые части запек в фольге, сообщает Life. После этого убийца скрылся с места преступления.

По данным областной прокуратуры, женщина с девочками переехали к Молчанову всего месяц назад после знакомства в сети. Как отмечают ее знакомые, у пары все было хорошо. «Недавно списывались, она была счастлива и все было замечательно, мы за нее порадовались», — рассказала в беседе с порталом kp.ru коллега матери убитых с ее прежней работы в Омской области.

По ее словам, коллега была довольно закрытой, и о своей личной жизни почти никому не сообщала.

«Там любовь вспыхнула, она детей собрала и из Омска в Рыбинск рванула, никому ничего не говорила, она вообще никогда ни жаловалась, ни хвалилась в плане своей личной жизни, мы о разводе с мужем-то случайно узнали», — также сообщила порталу NGS.ru другая знакомая матери убитых.

Портал «Комсомольская правда» также сообщает, что женщина якобы не знала об предыдущих судимостях сожителя. Соседка предполагаемого убийцы в свою очередь заявила, что с виду отношения в семье были «сладкие». «Они всегда за ручку ходили. Даже не знаю, что на него нашло», — отметила женщина.

https://yandex.ru/turbo/gazeta.ru/s/social/2020/09/17/132544...

Показать полностью
384

В Тверской области убили котана библиотекаря

В Тверской области убили котана библиотекаря Тверская область, Кот, Негатив, Убийство, Библиотека, Преступление

В Тверской области убили кота-библиотекаря.

Кот Степан из села Городня в Конаковском районе официально работал в учреждении «мяунджером», у него даже была своя трудовая книжка. Каждое утро он приходил в библиотеку, а после её закрытия возвращался домой к хозяевам. Однако несколько дней назад животное, ставшее местной достопримечательностью, пропало.

Директор Городенской библиотеки Ольга Смирнова и владельцы Степана начали искать кота, расклеили объявления, а позже им сообщили, что со Степаном расправился сосед хозяев за то, что кот гадил в подъезде.

«Конфликт был из-за того, что якобы кот справлял свою нужду в подъезде. Они видели, как Степан лежал без движения. Кота застрелили. В голове не укладывается, как можно было такое сотворить! Он у нас год почти был, и ни разу он не позволил себе набедокурить в библиотеке. Он был очень чистоплотный кот», — сказала Смирнова. Местные СМИ пишут, что владельцы животного не стали подавать заявление в полицию, опасаясь мести.

https://ria.ru/20200831/kot-1576537926.html
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: