У вас все отрицательно но...

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_ya_s_gepatitom_s_nedelyu_zhila_6...


С 16 лет я мечтал стать донором, на свой 18й день рождения отказался от выпивки потому как планировал сразу идти в СПК, благополучно сдал утром все анализы и через два дня пришел на сдачу, все прошло гладко, началась моя донорская деятельность))) Нужно заметить что у нас в Белгороде доноры это не только люди которые сдают кровь, это еще и очень активное сообщество которое занимается кучей полезных для общества дел, сажают деревья, навещают детей в дет.домах и больницах, помогают ветеранам и т.п. я сначала тоже влился, но потом семейные обстоятельства и та ситуация которую я сейчас опишу, как то отстранили меня.


Количество моих кровоотдач остановилось на 12, после 12 сдачи я долго не появлялся на СПК, а когда вернулся через пол года на обязательный анализ и заодно сдать еще порцию) увидела на своей карточке огромный красный крест, медсестра сказала что нужно идти к глав врачу, что я и сделал.


Ждал её минут 40 у кабинета, в итоге она вышла в торопях и прямо на ходу у нас был диалог:


-Вы у меня кто?

-Лалалёв

-Аааа. Лалалёв, мы все перепроверили у вас все отрицательно, но кровь мы у вас брать не можем, вы главное не переживайте вы здоровы

-Что? О чем вы вообще? Что отрицательно? Почему не можете брать кровь?

-Ну ВИЧ

-0_0, чтоооо?

-Ну сначала мы увидели антитела, потом послали анализы на повторную проверку в центр СПИД, и они ничего не выявили

Но я уже не слушал, я паниковал со спокойным лицом, откивал ей гривой и погнал самостоятельно сдавать анализы, ну а дальше как в том посте про гепатит 4 дня "на иголках", облегчение, а теперь еще и желание выяснить почему же они все еще не могут брать у меня кровь, несмотря на то что я "отрицательный" даже по их мнению. Может кто подскажет?


Первый пост, история моя тег моё, что нужно еще писать не знаю))))