У вас так было?

Мой детский садик "Колокольчик" был очень далеко от дома. Точнее, это наш дом был очень далеко от садика. Но зато работа родителей была рядом с местом проживания, поэтому приходилось кем-то жертвовать. Жертвой был папа. Его обязанностью была доставка детёныша к дверям группы. Сделать это можно было двумя способами: ехать полчаса на автобусе, который ходил три раза в час или идти пешком, прямо через пустыри. Дорога пешком отнимала те же полчаса, поэтому становилась доступной только зимой, когда доставались санки. На меня надевалась шуба до пяток, валенки, шапка на резинке и батя, взбрыкивая и взъигогокивая, сохатил по целине. От меня требовалось рассматривать звезды, искать спутники и ловить языком снежинки. И вот в одно прекрасное морозное утро доскакал батя почти до ворот, а я ему говорю: "Папа, у меня ножки мёрзнут..." Мне забыли валенки обуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тестя  его мама с бабушкой на вираже с санок уронили лицом в сугроб и обнаружили пропажу только дома.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так папа вёз на санках до бабушки. Выронил на половине дороги, обнаружил только дойдя до дома бабушки. Я ждала его в том же сугробе.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в той аммуниции (тяжеленная шуба, шапка меховая, сверху ещё и шаль) встать и идти самостоятельно было несколько нереально. Меня тоже так в сугробе забывали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про санки неоднократно слышал, сам не пробовал, но мне не понятно как можно не заметить отсутствие груза?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с папой так мою младшую сестрёнку выронили). Папа вез ее на санках и вел меня за руку. Мы о чем-то увлеченно болтали и только подойдя к дороге папа обнаружил пропажу. Побежали назад, хорошо, что она недалеко валялась на тропинке. Решили маме не говорить).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валялась 😂 У меня так мужа роняли из санок, свекровь рассказывала, с подружкой заболталась, а ей кричат: "мамаша, ребенка потеряли", тоже молча в сугробе ждал, звезды считал наверное))) Я говорю, в Европе тебя уже лишили бы родительских прав 😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Санки перевернулась, а так их тоже трудно везти. Меня так потеряли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае не заметили т.к кроме меня на санках ехала ещё картошка в мешке (шли из гаража).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку