У вас так было?

Мой детский садик "Колокольчик" был очень далеко от дома. Точнее, это наш дом был очень далеко от садика. Но зато работа родителей была рядом с местом проживания, поэтому приходилось кем-то жертвовать. Жертвой был папа. Его обязанностью была доставка детёныша к дверям группы. Сделать это можно было двумя способами: ехать полчаса на автобусе, который ходил три раза в час или идти пешком, прямо через пустыри. Дорога пешком отнимала те же полчаса, поэтому становилась доступной только зимой, когда доставались санки. На меня надевалась шуба до пяток, валенки, шапка на резинке и батя, взбрыкивая и взъигогокивая, сохатил по целине. От меня требовалось рассматривать звезды, искать спутники и ловить языком снежинки. И вот в одно прекрасное морозное утро доскакал батя почти до ворот, а я ему говорю: "Папа, у меня ножки мёрзнут..." Мне забыли валенки обуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как то заночевал у воспитали дома, просто бабушка думала что мама меня заберет, а мама думала, что бабушка....

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так сказали. Забирать тебя не хотели вовсе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за когнитивный диссонанс, на ночь глядя😉 как раз будет о чем по размышлять часов до пяти утра😐😒😓

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только меня отдали милиционерам, чтобы домой сопроводили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой отец однажды съебался из сада на велике, правда на своём, и его чуть не сбил водитель автобуса. В результате он увел автобус в столб. Причём бабушка моя работала в том же саде сторожем, но была не её смена.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только не в мою смену!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку