У Ростелеком закончилась фантазия

Сегодня, в прекрасное погожее утро, звонит телефон. И на том конце трубки учтивый голос оператора, целого человека!, предлагает мне пробную подписку на 14 дней (естественно после пробного периода будет выставлен счёт, коль ты забудешь убрать галочку в личном кабинете-с) тарам-парам-пам-пам на ЛитРес (интернет библиотеку, если кто не в курсе)....
Вроде жжж в своё время телевидение противопоставляли книгам, а тут такой "пук"

Я не по возмущаться пишу, а чисто ради любопытства...в Ростелекоме кризис фантазии на предложения?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже раз 10 звонили с предложением подключить интернеты, хотя технической возможности у них нет, ну не протянут их кабель, о чем все 10 раз я им и говорю...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже чисто из солидарности к оператору, чтобы создать видимость его работы слушаю их)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Zyly05, компания в качестве ознакомления предлагает подключить данную услугу. Если услуга понравится можно дальше продолжить пользоваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю и благодарю за предложение) возможно даже принял бы, да вот уже пользуюсь автор.Тудей,хотя знаете, там такое порой пишут, глаза вытекают.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Ростелеком предлагал интернет, правда у меня уже интернет от Ростелекома, но оператор не растерялся и предложил тариф подороже. Зоботицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы установим вам Интернет в ваш интернет, чтобы вы больше платили, а качество было в 2 раза хуже!