У простой россиянки накипело

Небезопасный контент

Привет, пикабу. Я обычная россиянка, коих тысячи. И я живу в России, где геи -- не самая большая проблема.

В России, где рпц -- проблема. Которая занимает места, вырубая заповедники, берет деньги под строительство храмов вместо школ, больниц и спортивных центров. Когда в каждом московском районе по 2-3 церкви на район.
Рпц, которая лишает нас культурного разнообразия, прикрываясь чувствами верующих, иногда на вещи, далекие от религии. Это сейчас некоторые, признаться честно своеобразные, выставки оскорбляют чувства верующих, а через пару лет они запретят мстителей, потому что жизнь Тони Старка спасает наука, а не молитвы.
Та самая рпц, которая потихоньку посягает на памятники архитектуры.
Рпц, с подачи которой в школах появились уроки религии, которые вроде признаны рассказывать о религиозном разнообразии, на деле навязывают одну религию -- православие.

Но что религия, это, вроде, вкусовщина, и с этим пока еще можно бороться. Есть проблема поважнее, раз геи это про секс, то давайте о сексуальном образовании. Которого в России нет. И девочки, в 12-14 лет, пугаются, когда у них начинаются первые месячные. Или более старшие подростки, которые стесняются поднимать тему предохранения. Девочки боятся попросить мальчиков использовать презервативы, мальчики стесняются купить оные. Да что уж говорить, взрослые мужчины и женщины иногда стесняются. А потом получаются дети и браки по молодости и залету. Или девочки младше 18, которые подходят к мамам и просят отвести их к гинекологу, дабы проверить здоровье или сдать анализы для подбора таблеток, которые помогают поправить гормоны, получают пиздюлей за то, что ШАЛАВАШЛЮХА, а потом эти же мамы жалуются, что как же так, недосмотрела-доча залетела.
Я не говорю, что нам надо следовать европейскому примеру, где в 7 лет дети узнают про мастурбацию, но знать про секс и предохранение надо, чтобы не читать на сайтах для девочек "я посидела на парне в джинсах, теперь я беременна, да?". Да что про девочек, на пикабу тут была история, где на телешоу женщина не смогла определить матку. Девушки и женщины, которые не могут говорить о своем удовольствии и желаниях, потому что не принято, и молодые люди и мужчины, которые думают, что половина девушек бревна, потому что мужчины не спрашивают про их удовольствие, заботясь только о своем.

И вот в этом обществе самая важная проблема(важнее миллионов людей, которым не хватает на еду, что уж говорить про путешествия на море) -- геи, которые просто хотят уважения к себе, чтобы на них не нападали люди на улице за держание за руки.
Я не могу назвать себя гомофобом, но и любви не питаю особой к гомосексуалистам, но геи, которых я знаю, никогда не говорили мне, что я попаду в ад за то, что сплю с мужчиной, не стучали в дверь с агитацией, не подбегали к чужим родителям со словами "не ебешься в жопу -- попадешь в ад", и даже никогда не просили денег на какие-то гомосексуальные движения. И в школу не приглашали гея-агитатора. Ничего из этого.

Так почему, люди говорят, что есть религиозные фанатики, а есть тихие верующие, не надо всех под одну гребенку, а с геями такое не работает?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра