У нас с Озоном разные понятия об информативности

Приобрел тут на днях очередной ножик швейцарский. Victorinox Huntsman. Продавец даже в название вывел информацию, что у ножа длина основного клинка 91 мм. (https://www.ozon.ru/product/shveytsarskiy-nozh-victorinox-hu...)

У нас с Озоном разные понятия об информативности Служба поддержки, OZON, Нож, Victorinox, Длиннопост
У нас с Озоном разные понятия об информативности Служба поддержки, OZON, Нож, Victorinox, Длиннопост

Ножик приехал, но по пути часть обещанных 9 см испарилась на треть. Обидно-с. Ведь покупал именно из-за этого параметра.

Ну и написал отзыв, чтоб другие не попались. И что-же вы думаете? Через 2 (!) секунды отзыв был отклонен за "неинформативность". А я ведь даже не поленился и фоточку сделал.


У нас с Озоном разные понятия об информативности Служба поддержки, OZON, Нож, Victorinox, Длиннопост

Пишу в чат Озона. Дескадь, что за дела?! Ну и ответ оператора великолепен, ящитаю.

Что он от меня еще хочет? Каких еще фотографий? Анфас и профиль? Может надо было молекулярный состав стали описать? В общем, я волнуюсь, так как обычно понимаю, что от меня хотят, но в этом случае горизонт сознания оператора явно шире моего :(  На ум приходят только сео-тексты, когда на запрос "Сколько варить пельмени?" вы получаете простыню на пару страниц, начинающуюся с "Пельмени известны людям с глубокой древности...".

У нас с Озоном разные понятия об информативности Служба поддержки, OZON, Нож, Victorinox, Длиннопост