У нас дорогой кот и стоимость его постоянно растет

Беляшик - очень дорогой кот. Супер-сцуко-дорогой кот! Почти бесценный. Но, не из-за особой редкости породы, а из-за мудацкого характера и урона который он регулярно наносит. Просто пипец какое удачное вложение капитала, практически, пушной бизнес. И да, на фото Беляшика нет. Он занят - он срочно съ@бался.

У нас дорогой кот и стоимость его постоянно растет Кот, Стоимость, Перспективное вложение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уличную кошку 7 месяцев от роду (на фото) сняли с дерева на котором спасаясь от собак она просидела сутки и приучили к дому. Тихий ангел, иначе не скажешь, но стоило отдать в семью с гиперактивными ребенком (это скрыли от нас когда забирали кошку), как кошка там за три дня опрокинула все что можно. Ребенок издевался над ней, кошка отвечала протестом. Забрали назад, кошка опять стала ангелом. Посмотрите, может что не так в ваших отношения с котом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть, что он считает нас лишними в квартире. :-)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может он необоснованно считает себя хозяином? Особенно если он родился в доме и тем более если куплен. Брызгалка для глажки быстро останавливает любые действия и практические не приносит раздражения от кошки, сразу успокаивается. И еще, если он не кастрирован, то труба вам, кастрируйте как можно быстрее. Хотя не могу советовать, у нас все котики с улицы, они отлично знают как ТАМ и как дома. Но в любом случае все кастрированы или стерилизованы кроме одного (на первом плане), он был при смерти в детстве несколько раз из-за врожденного недуга, мы его спасли просто чудом, ему сейчас 14 лет, он не ангел, он Архангел. Помню как-то вывезли его на природу на день, он целый день терпел и в туалет пошел только дома, в родной горшок, не смог природу окропить по причине своей толерантности. Но Дворецкий и Администратор всего дома все равно, если гости задерживаются допоздна, садится возле двери и кричит на своем языке " Гости, а не пошли бы вы все подальше. Я, мои Хозяева и мои племяннички спать хотим."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои оба стерилизованы. Иначе бы я уже наблюдал последовательность Фибоначчи рождения котят в реальном режиме времени. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идеи закончились. Чужая жизнь, незнакомые проблемы, решение проблем только на месте. Удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку