У нас был вкусный чай .....или кого я встретил в армии...

Фото сделано мной на телефон Fufly iq 440.....
У нас был вкусный чай .....или кого я встретил в армии... Фото сделано мной на телефон Fufly iq 440.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
раз уж пошла такая пьянка интересно а есть ли у кого еще какие нибудь фото с интернет знаменитостями........ и вот вам дембеля(качество херня в нете нашел)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иии.....в любой части есть оркестры который носят петлицы арфы..... например у врачей змея и бокал однако он может быть и ввс и вдв и тд и тп просто
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так то пофигу куда идти, я на водителя катигории ''С'' отучился от военкомата, но эти воистинну странные люди вообще не хотят меня брать в армию))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря чего хочешь хочешь армии тогда сухопутка вв вдв и вмф в остальных случаях как повезет либо втух либо как рабочии либо рассос
Автор поста оценил этот комментарий
Армия меняет людей и я хочу туда, но эти шакалы в военкоате доебались до меня со сраным гастритом. Вот почему когда кто то не хочет идти армию его полюбасу туда берут, а как человек рвётся служить то не берут((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря куда попадешь
там не выбираешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Под словом "мыться", я понимаю нормальный душ, или ванну с нормальной горячей водой. Ополаскивания холодной водой перед сном сложно назвать мытьём, но без них конечно никак. При том, как нас на КМБ гоняли, человек, пренебрегающий гигиеной вонял бы так, что чувствовала бы вся часть.
С чего ты взял, что я не служил? Какую то часть времени служил, какую получилось - гасился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у на с бани не было в части поэтому мы бегали в баню которая была от стадиона потом мылись и бежали обратно(прибегали один хер потные) но щас вспоминаешь все эти втухи и улыбаешься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно контрактником пойти в оркестр на тарелки?
Я смогу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если замажешься то можешь при наличч образования
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ВУНЦ ВВС ВВА им. Жуковского и Гагарина (ВАИУ, ВВВАИУ) (Воронеж) тут он до этого учился, у меня друг его застал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно а до этого был в ШМАСЕ в учебке рядом с острогожским кольцом(помоему так называется)
показать ответы