У моей жены попа огонь, но она мне не даёт

Недавно мы с мужем праздновали годовщину свадьбы. Дача, природа, копченая курочка, алкоголь. Приняв достаточную дозу, наш знакомый Тима поведал нам, что, мол, жена ему не даёт, и три раза в месяц это мало.


- У моей жены попа огонь, она ходит вокруг, и я лежу на диване со стояком наперевес и мучаюсь!

- Так может она устаёт у тебя на работе?

- А я на работу, как на курорт езжу, лежу все там, ага.


Отработав 12тичасовую смену в алкомаркете (а это не присесть), Марина приходит домой и звонит своему мужу, с вопросом где ты. А Тима орет на всю округу о том, что дома ему делать нечего, что ему даже сексом дома не заняться.

А у Тимы и Марины есть общий ребёнок, мальчик. А у Марины есть ещё дочь-подросток, а у самого Тимы есть ещё ребенок, почти что погодка общему, но от другой женщины. Итого 3 маленьких рта и два больших.

И зарабатывает Тима 12 тысяч.

У моей жены попа огонь, но она мне не даёт Отношения, Семья, Секс, Антисекс, Деньги

Вопрос, когда должна давать жена такому мужу? Когда он из своих копеек несет алименты бывшей жене «дуре»? Когда она отпахала смену и приготовила ужин и отдраила хату или до?


Или когда он в её редкий выходной уходит к друзьям и приходит домой с запахом перегара?


Или когда она пытается выделить 300 рублей на развивайку для сына, чтобы он в шесть лет начал различать цифры?


А в остальном хороший человек, верный и добрый друг. Мужчины, ответьте, почему так? Вот вам выбор совершенно не меркантильной, как вы любите, женщины.