У многих win8, но многие не знают про простой бэкап. Это полезно

Есть люди, которые еще не делают бекапы, и те, кто уже делают:)
У многих win8, но многие не знают про простой бэкап. Это полезно Есть люди, которые еще не делают бекапы, и те, кто уже делают:)
Автор поста оценил этот комментарий
буду гибернацию использовать. это ведь сон только боле глубокий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в целом да, он хоронит тек. состояние не в память, а на хард.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо огромное :)! плюсов тебе накидаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, ответа однозначноо нет. Советуют обновить все дрова, обновить биос (С сайта производителя мат. платы) и принести кровавую жертву:)
есть решение самовольного пробуждения ихз гибернации, но вот именно непробуждение, встречается часто, но так и не решено (толком)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обновления все были обновлены вчера. все равно такое.
да и я много кого замечал с таким по сайтам :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я поищу, как будет время, если наткнусь на ответ, то напишу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1) поставил торрент виндовский RT. почему, когда сворачиваю, он переходит в спящий режим и перестает закачка? приходится его открывать в таком вертикальном окошке рядом. а во втором сидеть и делать свои дела...

2) почему не выключается, при нажатии кнопки "завершение работы", хоть официальный стоит. но когда нажимают "перезагрузить" он выключается нормально и не перезагружается :( а еще, когда переходит в спящий режим, его оттуда уже не вернуть. что делать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если, я правильно тебя понял, то речь о приложении для скачки торрентов. Не юзай его. Поставь нормальный uTorrent и радуйся жизни.
В сторе много годных приложение, но очень много кривых или сделанных впопыхах.

2. ты про саму винду?
Если да, то я не сталкивался с таким в офиц. сборке. Проверь, все ли обновления у тебя стоят. Лучше поищи справку на офф. сайте мелкомягких http://answers.microsoft.com/ru-ru/page/faq
показать ответы