"У меня все хорошо": Сбежавшая с 23 миллионами кассир банка из Башкирии передает всем привет

"У меня все хорошо": Сбежавшая с 23 миллионами кассир банка из Башкирии передает всем привет Россельхозбанк, Башкортостан, Длиннопост, Кража, Воровство

Пользователям соцсетей удалось выяснить, где находится сбежавшая Луиза Хайруллина, ее муж и двое маленьких детей. Правы ли они?
В сети обнаружили аккаунт в «Инстаграме», который якобы ведет жительница башкирского города Салават Луиза Хайруллина. В конце мая женщина, работавшая старшим кассиром в «Россельхозбанке», похитила 23 млн рублей и сбежала с семьей. До сих пор Хайруллину найти не удалось.

"У меня все хорошо": Сбежавшая с 23 миллионами кассир банка из Башкирии передает всем привет Россельхозбанк, Башкортостан, Длиннопост, Кража, Воровство

«Спецоперацию старшая кассир Хайруллина провернула в районе 18 часов вечера перед самым уходом — собрала несколько упаковок наличных и спрятала в большой сумке. После этого отпросилась домой и ушла с деньгами — не вызвав никаких подозрений. Как только стали ясны масштабы, на адрес Луизы срочно выехала полиция — но дома уже было пусто», — писал телеграм-канал Baza.
Со дня похищения прошло почти две недели. Предприимчивую кассиршу, ее мужа и двоих маленьких детей до сих пор не нашли. Более того, 5 июня в инстаграме появился аккаунт от имени Луизы Хайруллиной. Его подлинность не подтверждена и на данный момент он недоступен, однако журналисты успели сделать скриншот.
«Добрый день всем тем, кому интересна наша судьба. В первую очередь попрошу не писать гадостей под фото, ибо пришлось почистить все фотографии, у нас все хорошо, сказать, где мы, я не могу. Всем спасибо за поддержку», – говорится в сообщении.

"У меня все хорошо": Сбежавшая с 23 миллионами кассир банка из Башкирии передает всем привет Россельхозбанк, Башкортостан, Длиннопост, Кража, Воровство

Текст сопровождается снимком большого города и хэштегом #луизабеги. На сообщение обратили внимание местные СМИ. Ufa1.ru пишет, что на снимке изображена набережная Ишима в городе Нур-Султан. Электронная почта, к которой привязан аккаунт, принадлежит мужчине.
Также на странице опубликована видеозапись из салона машины. Судя по госномеру автомобиля, едущего впереди, ролик мог быть записан на территории Алматинской области Казахстана. Пользователи соцсетей сразу же сделали вывод, что Луиза с семьей сейчас находится в Казахстане.

"У меня все хорошо": Сбежавшая с 23 миллионами кассир банка из Башкирии передает всем привет Россельхозбанк, Башкортостан, Длиннопост, Кража, Воровство

https://www.hab.kp.ru/daily/26986.4/4045477/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще,мне кажется что их всех давно уже нет в живых,и этот пост в инсте подтверждает мои подозрения.Некто  просто забрал деньги  убил их  всех,и прикопал где нибудь в  лесу,вот  поэтому их и не могут  найти.

раскрыть ветку (30)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей версии больше смысла, чем в "дура выложили фотку, чтобы зачем-то сообщить все норм". Фото с ней, на фоне какой-то свежей даты, нет, а  картинка из Астаны вообще может быть из интернета.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были такие мысли. Не было ли у нее мужика на стороне? Напел в уши, она повелась. Скорей всего, там не один человек замешан.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

да это и сорокаоднолетний супруг мог сделать, прикопать всю семью

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или сестра,она  тоже вроде  проебалась.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и она сама могла всех прикопать,
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздила денег, и все семьей в могилу с деньгами, чтобы через 1065 лет, археологи нашли их как торжественно похороненную зажиточную семью...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе! Натуральная казахская супер мутка, красава)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интуитивно- нет, не он. Детей своих убить...ну, это ж совсем уродом быть надо. Ему проще было забрать деньги и свалить в одного, чем убивать. Хотя, все может быть, возможно, его так же прикопали сообщники.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывали такие случаи, в мире много уродов, что поделать.

Точнее даже психопатов - им просто срать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Шурмана "знатоки" тоже так говорили, а оказалось все гораздо проще.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 года готовился. 2 года? Вы серьёзно? Что он блядь, там наготовил? Купил паспорта, перекинул всю семью сначала в одну страну, потом в другую?

Разбил украденное на 6-7 частей и спрятал понадежнее? За 2 года наладил связи не входившие в его круг общения, чтобы сделать это не одному? Свалил из страны в первые три часа, после ограбления по поддельным документам? Прожил 5 лет, не появляясь в городе, а потом вернулся за схроном?

Нет, он в лесу землянку вырыл.

Два года подготовки. Чёт смешно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за шурман?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная "громкая" кража от 2009:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ограбление_инкассаторов_Сберба...

Только там 250 млн. было и его быстро нашли. Вроде ляма не досчитались.

Цитата: "Местонахождение Шурмана удалось локализовать благодаря неосторожности самого грабителя — он сделал несколько звонков со своего сотового телефона, что позволило следственно-оперативной группе определить предполагаемый сектор, в котором скрывался инкассатор". Это просто фэйспалм, ля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, виновники почувствовали, что сейчас на них выйдут и запустили этот акк. Ну не могут люди быть такими тупыми, если и подать весточку родным, то так, чтобы только те поняли
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а фсб куда смотрит? по репостам вычисляют на раз, тут то в чем проблема?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношения федеральная служба безопасности имеет отношение к краже из банка? Юрисдикция разная
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда интересовало, в банке же деньги пронумерованые лежат ? Если их начать тратить не найдут по номерам ?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пересмотрели триллеров

раскрыть ветку (6)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уважаемый,я просто  реально  оцениваю ситуацию.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-ая

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал на Пикабу одни мужики, бля

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть член, то сразу мужик, что ли? Ох, что за сексизм!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Тут есть ещё какие-то аяшки

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-ая,извинтиляюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убил, прикопал, ну так высосываться теперь СОВСЕМ не надо... Зачем постить уже что-то, создавать вымышленный акк, рисковать вообще!?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы со следа сбить,вполне быть может начали уже цепочку раскручивать,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также выложил фото Казахстана, а он где-нибудь в Европе или Латинской Америке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку