У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам...

Имея дело с почтой России никогда не знаешь чем это обернется. Это единственная организация которая по уровню пох..ма, наглости, лживости и безответственности переплюнула правительство РФ.
Все началось с сообщения в приложении почта России - "отправление номер ххххх ожидает адресата в месте вручения". В связи с тем, что почта не работала до 1-го апреля из-за пандемии, а приложение любезно предлагало воспользоваться доставкой посылки до дома всего за 100 рублей, именно так я и поступил. В итоге вот уже несколько дней, с лёгкой грустью наблюдаю за путешествиями своей посылки, которую и доставить не могут и не доставить то же, так как отмену может сделать только сам получатель, поэтому сотрудникам почты ничего не остаётся кроме как регулярно менять её статус на "перенаправлено на другой адрес" и " покинуло место возврата досылки".

У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам... Почта России, Бардак, Разгильдяйство, Юмор, Посылка, Длиннопост
У меня посылка для вашего мальчика, но я вам ее не отдам... Почта России, Бардак, Разгильдяйство, Юмор, Посылка, Длиннопост