У меня одного не работает Steam Guard? Спасибо за отрицательный рейтинг, у вас тоже будут вопросы

У меня одного не работает Steam Guard? Спасибо за отрицательный рейтинг, у вас тоже будут вопросы Steam Guard, Steam, Свежее

Приходит код в приложении стим но он не подходит что делать?

Решение найдено. Дата на телефоне сбилась 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для людей с Windows Phone вообще нет стима на телефон

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я как владелец WP, решил этот вопрос с помощью эмулятора)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи ка подробнее, я как владелец WP буду очень благодарен =) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуус, начну с того что использовать сию приблуду на свой страх и риск)

а собственно для спокойного пользования торговой площдкой нужен эмулятор андроида я пользуюсь GEnymotion ставишь его на комп, качаешь для эмулятора play market ставишь на эмулятор, качаешь стим на эмулятор, заходишь через свой стим акк в приложение высылаешь код себе на телефон смс  и все можешь пользоваться стим гуардом в полной мере) правда для всех операций в стиме тебе будет постоянно вылезать требование с вводом кодом из этого приложения, но тут уж выбирать либо каждый раз тратить пару минут на запуск эмультора или ждать по 15 дней подтверждени трейда)

Если будут вопросы по проведению этой операции пиши помогу) ну или в крайнем случае инсталяхи скину или названия их чтоб сам погуглил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, разобрался во всём)

Не сразу хотел play market устанавливаться, но  я человек простой, вижу проблему - гуглю.

Сейчас уже всё хорошо.

Спасибо ещё раз хороший человек!) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуйста)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой спасибо огромное, я до этого пытался ставить bluestacks, но он не хотел устанавливаться и я сложил руки. А загуглить другие симуляторы чёт не хотелось, уж больно хорошо этот описывается.

Сейчас попробую твой, надеюсь на успех) 

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку