У меня коронавирус?!

Пишу на эмоциях,поэтому заранее прошу прощения за сумбур и ошибки.

Началось все 3 недели назад, я почувствовала ломату в теле, такой характерный симптом, с которого начинаются ОРВИ. Но не горло, не нос не беспокоили. Через пару дней появилась боль в глазах4и чудовищная боль в пояснице. Боль была настолько сильной, что я не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Думала парализует. Ну и апогеем всего этого беспридела стало полное изчезновение абоняния. Я не чувствовала вообще никаких запахов, даже самых резких. Соответственно и вкусовое восприятие отбило напрочь. Это и побудило меня позвонить на горячую линию Роспотребнадзора. Там мне сказали, что симптомы характерны при коронавирусе. Посоветовали соблюдать самоизоляцию и вызвать врача. И началось светопредставление... Приехал врач, из защиты, на нем была лишь маска. Ко мне он не подошёл, от слова вообще. Он не послушал мои легкие на наличие хрипов. Он лишь выслушал мои жалобы, выписал уколы от поясницы, которая к тому времени уже не болела и посоветовал посетить ЛОРа. На мой вопрос,не представляю ли я угрозы окружающим и могу спокойно отправиться в поликлинику, ответил "да,можете " ну и был таков. Ну чтож, в России лучшая медицина(по телевизору сказали) и врачам принято доверять, поэтому я смело отправилась в поликлинику за талоном к ЛОРу. Талон я конечно же взяла, а как иначе? Но через неделю, через неделю Карл! За это время можно сдохнуть, воскреснуть и снова сдохнуть! Ну да ладно. Настал день Х. Пришла к ЛОРу, рассказала о том, что со мной случилось. ( к слову сказать на момент моего визита уже было почти 2 недели как начались первые симптомы, и если верить ВОЗ, инкубационный период миновал) Однако началась паника и беготня. Мед сестра то убегала, то прибегала, то кому то звонила, меня вывели из кабинета и попросили не с кем не контактировать и стоять в стороне, прием остановили, стали кварцевать кабинет. Прибежали лаборанты, убежали лаборанты, прибежали снова)))) Одна повела меня на первый этаж, завела в закуток, не кабинет, сделала мазки, отправила обратн6к врачу, лечение то не назначили. Лаборант зашла к врачу, чтобы наверное узнать что мне делать дальше, выскочила обратно с психами, за ней выбежала медсестра, они громко что-то обсуждали, спорили, медсестра с криками "ахамели тут" убежала обратно в кабинет. Выбежала, убежала снова. Все в полном недоумении, я в шоке)))). Прибежала, выдала бумажку с номером телефона и датой когда я должна позвонить и узнать результаты теста на ковид.

Наступила дата указанная на бумажке. И почти 3 недели с момента появления первых симптомов. Звоню! Я ж вроде не дура, сказали позвонить, номер телефона дали, значит надо брать телефон и звонить. Звоню... Звоню...Звоню...Звоню... Раза с 5 дозвонилась. Сначала сказали что по телефону не говорят результат. На возглас моего возмущения согласились, потом сказали, что все тесты,которые брали четверг лаборатория не приняла и их утилизировали. Сказать что я ахринела, это не сказать ничего. Что дальше то? -" мы не знаем, перенаберите снова,мы вас соединим с тем кто знает. " Ну ОК!!! Звоню... Звоню...Звоню...Звоню в управление здравоохранения. Рассказываю все. Обещают разобраться и перезвонить. Разобрались, перезванивают. Анализы действительно были утилизированы, посоветовали если чувствуете себя плохо отправиться к участковому терапевту, хотя в пору уже к психиатру. Но только тесты на коронавирус будут брать снова только со 2 июля. На каком основании их утилизировали и почему только со 2 ИЮЛЯ не объяснили. Но это и так понятно...