У меня есть 10 биткоинов, но я не могу их достать

В 2012 году мой знакомый Алекс (имя изменено) купил определенные запрещённые вещи в Интернете за биткоины. А другой мой друг Джон (имя изменено) заинтересовался процессом покупки и предложил мне приобрести биткоины, чтобы изучить процесс владения этой криптовалютой. Ну, это реально интересно было. Всегда брал у мамы 10₽ на мороженное, а тут какая-то выртуальная монета. Мне тогда было 12 лет, мне мама только купила первый ноутбук HP Pavilion g6 2251sr, на котором начал майнить биткоин. Я скачал какую-то программу (не помню какую). Я помню только, что постоянно загружалась зеленая полоса. Я добыл около 10 биткоинов, а потом мне стало скучно, и я пошел поиграть в Warface. С тех пор эти биткоины лежали там, а может быть, они там больше не лежат, не знаю кароче. Потому что я переустанавливал Windows около 8 раз за все время. Но жесткий диск был там на 1 Тб, и все еще много свободного места. Вот так я сижу и смотрю на это, когда курс биткоина вырос сегодня до 73 тысяч зелёных. Почувствуй мою боль

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.