У меня дядя - моряк

И иногда подкидывает историй о нашей планете, и странах, в которых он побывал. Далее будет фото, что он прислал, и сообщение из вотс апп, никак не изменённое.

У меня дядя - моряк Истории из жизни, Путешествия, Негры, Одежда, Быт

Долго не писал. Извини. После Колумбии опять вернулись в Хьюстон. Там загрузил зерно и пошли на Джибути. Это в двух шагах от Сомали. Веселуха. Но все хорошо закончилось. Выгрузили, идём в Египет, грузимся на Грецию и Испанию. Дальше-пока не знаю. Джибути это ЖОПА!!!!!!! В буквальном смысле слова!!!!!!! Мы привязались, я пошёл на причал, осадки смотреть. Вонь страшная! Ночь, хорошо, что фонарь был. Весь причал в кучах говна! !!!!!!!!! Я такого ещё не видел. ..... Работяги срут просто там, где их подперло! !!

Мухи тучами! !!!! Я в шоке. Хорошо, что мы там только 2 суток стояли. И то, ощущение, что судно провоняло. Я не понимаю. Это не люди. Свиньи. Мы с зерном привезли пластиковые мешки, для этого зерна. Они их тут же растащили, наделали дырок, и надели. Ходят довольные!Представляю твоё лицо. Расскажи нашим, что я повидал.

Ушли, замыли пароход после этих нигеров.

Что у тебя? У родни? Привет всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Два дня в Джибути... Мы там как-то на балкере 47 суток выгружались! Плюс еще на контейнере на линии с Джибути стояли: Иордания-Египет-Судан-Джибути-Оман-Йемен-Саудовская Аравия-Иордания и опять по кругу. Для справки, говно именно на причале не все человечье - там рядом терминал скотовозов, их "груз" нехило так отходы дает. Именно там я первый раз увидел 3756 верблюдов одновременно. И я вам-таки скажу, что более жуткая вонь была только когда у нас труп на пароходе завонялся. И ещё, для справки, в Джибути, на том же причале, база военных кораблей, учавствующих в антипиратской кампании. Было прикольно наблюдать, как по причалу мчится вылизаный до состояния зеркала "Хамви", разбрызгивая во все стороны говнецо :)
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

чей труп? 0_о

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то раз у нас нелегал подох. Ошибся, похоже, и не на тот пароход сел. Ему нужно было в Европу, а мы на линии Нигерия-Намибия стояли. Вылез он через пару дней после отхода с Харкурта, веселый такой, мол "че-как, пацанчики? Я беженец, всю семью убили, сАвсем АдЫн Астался. Несите мне хавку, кАроч, и сигареты не забудьте"

Разочаровали парня, обьяснили, что через три недели снова будем у него на Родине и не***чего тут вы***делываться. Приуныл он малость. Пришли в Намибию, устроил адский концерт с требованиями по защите своих прав (и это была лучшая актерская игра, которую я когда-либо видел), но местные власти отказались в ООН звонить, типа "в отпуске сейчас там все, секретарь только есть, но он тебе не поможет. Езжай-ка ты, парень, с этими улыбчивыми белыми ребятами обратно".

На обратном пути парня совсем накрыло. Просился выпустить его, а он, типа, сейчас за борт сиганет и сам до Европы доплывет, мол, ненадежные мы перевозщики и он в наших услугах больше не нуждается. А когда понял, что никто его выпускать не собирается, видимо, решил достичь Земли Обетованной астральным путем - вскрыл себе ночью вены.

Страховая компания пореккомендовала труп не трогать, каюту опечатать. +40 на улице, трое суток перехода еще... Короче, вонять начало еще к обеду того же дня... И это, как я уже говорил, самый отвратительный аромат, который мне приходилось ощущать. Просто выжигает носоглотку и глаза, не говоря уже о рвотных порывах.

Простояли потом месяц под арестом в Лагосе, еще через месяц я уехал домой, но вся надстройка еще продолжала вонять, не смотря на миллион санитарных обработок. Как потом оказалось, кровь попала между переборками и, пока окончательно не перегнила, все еще помнили того молодого белозубого п***арня...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тебя даже подпишусь, может начнёшь такие истории постить, не хочу пропустить

12
Автор поста оценил этот комментарий
верблюда, епта
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какого-то организма, но это не точно

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Негра. Кто ж их там считает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вышел на причал, нового поймал. Делов-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку