У кого-то майские праздники начались вот так...

У кого-то майские праздники начались вот так...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я держусь подальше от дачи. На даче должен быть газон. И все. Никаких грядок.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приехал ты на дачу с газоном в отпуск, на месяц. И чем будешь заниматься? Газон стричь? Думаю пару - тройку грядок в свое удовольствие не помешают. По силам, конечно, а не то чтобы гектар засадить! ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц - это мало. Шашлыков пожарить, на рыбалку сходить, змея позапускать, в лес смотаться, ловушки на крыс-мышей поставить, гнездо под крышей найти, в гамаке подрыхнуть, набухаться, в конце концов.
Грядка требует времени и сил с апреля по сентябрь - вскопать, огородить, посадить, укрыть, полить, полоть, проредить, полить, удобрить, опять прополоть, окучить, снова полить, прополоть, полить. Пиздец. А оно мине надо? Их у меня было, так я вам скажу, что в свое удовольствие лучше кустов ягодных натыкать. Или пару яблонь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители так же говорили, потом повзрослели и вспахали пол огорода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пикабу было что-то похожее.:)
Три стадии взросления человека:
1. Он сажает картошку
2. Он не сажает картошку
3. Он сажает картошку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы был газон ведь надо тоже постараться.его нужно регулярно состригать,да и сам газон можно сеять только после прополки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спецтрава больше определенной высоты не вырастает, белый клевер типа "кашка" также хорош, к тому же оно многолетнее, да и не нужна особая эстетика на шести сотках.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы посадить траву ,надо сначала вытянуть все сорняки из земли,потом прополоть и только потом засеять,так что на даче трудиться нужно всегда.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пырей среди газонной травы не смущает. И клевер нормально приживается после одной вспашки-засейки-выравнивания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я все привожу к тому,что на той картинке может быть прополка для газона,а не для грядки,как ты написал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для газона два раза пахать не нужно, а на фото - вторичная вспашка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал,спасибо за информацию,мне до этого соседи сказали,что лучше два раза вспахивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, конечно, смотря какой газон. Для особо пафосных и подложку сделать нужно, и насыпать хороший грунт. А клеверу пох.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку