У кого-нибудь было такое?

Я занимаюсь сексом со своим чайником уже более года, и хочу рассказать вам о том, с чего это началось.

Мне было 20 лет, я только съехал от родителей и чувствовал нереальную свободу у себя в квартире. Там уже была посуда, сковородки, тарелки всякие и чайник. Это серебряный чайник который на плите работает, с толстым горлышком и со свистком, трудно его описывать.

И однажды, когда я хотел сделать чай, и вдруг мне как-будто моча в голову ударила, Я захотел нассать в чайник и закипятить свою мочу, не знаю почему мне так захотелось, наитие наверное. Так вот, пришёл я значит на кухню, и прям автоматически сразу включил плиту с чайником, даже как-то не обратил внимание, и расстегнув ширинку и пропихнув член в горлышко начал ссать. И что-то мне так приятно стало оттого, что чайник чуть тёплым стал и я начал его ебать в горлышко инстинктивно, как при дрочке. Я ебал его где-то минуту пока он адски не заболел. Чайник закипел и пиздецки горячий дым начал дуть в мою уретру, Я просто ахуел от боли - начал орать и упал на пол, но в это же время я ощутил нереальный кайф. Хуй болел после этого ещё где-то неделю, но потом всё устаканилось. Я вбивал себе в голову мысль о том, что это неправильно, опасно, вредно, неприятно, но реальность взяла верх над этой защитной реакцией, трахать чайник - ахуенно.

Я трахал его целый день, потом неделю и так я его трахаю уже год. Я его не мою и пью с него чай, и пока всё нормально, мой член отсох нахуй и почти ничего не чувствует, но я по инерции каждое утро перед работой ставлю чайник, и пока кипятится вода трахаю его и после делаю чай. Ребята, посоветуйте хорошие чайники для секса (без свистка, он мешает мне)