У кого руки чешутся

Знакомая сейчас где то во Вьетнаме, забрались куда то в храм. Там есть колокол. Возле колокола одна единственная надпись на одном единственном языке

У кого руки чешутся Вьетнам, Храм, Туристы, Длиннопост
У кого руки чешутся Вьетнам, Храм, Туристы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

В Вологодском кремле были экскурсии на колокольню. Вид от туда на город-закачаешься. Так вот, туда часто ставили такого бородатого дяденьку в рясе, может звонарь, может послушник, хз.

Только для того, что бы он гонял экскурсантов, пытавшихся подергать за веревки...

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

а нехрен тут висеть и соблазнять...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
...сказал некрофил-насильник повешенной девушке
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучще б за деньги давали звонить

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с торца дома действующая церковь. Званарь молодец! Репертуаром шлягеров 90х радует, вот только заёбывает это очень. Представляю, что там может устроить дитетко, или народ под шафе с горящими глазами - "у меня до 9 вечера уплочено!"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И какие он шлягеры 90х играет? Оо запишите на видео и выложите на ютуб/пикабу пож-та(камера у вас в смартфоне наверняка есть)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочинский звонарь исполняет популярные хитыYouTube - типа этого, но без акустического сопровождая. А так талант))

Автор поста оценил этот комментарий
Да хотя бы диктафон...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил одно время рядом с церковью. В выходные хер когда выспишься!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отож)) в моём дворе, раз в год, "столуются" по кустам паломники крёстного ход. Такие бичи, но не бухие. Эх… если б не заявленные 600 лет этому мероприятию)

Автор поста оценил этот комментарий

Какие "до вечера", 1 удар - 500 р. Все желающие резко перехотят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

500? А как же.. У нас сегодня пасхальная акция))

пс.. Читаю.. А сам вспопинаю Челентано))

- ты когда хочешь, что делаешь?

-дрова колю..

- а я в колокол звоню (с) укращенние страптивой

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе есть памятник погибшим и умершим по пути в эвакуацию и на нем висит колокол. Как меня бесит, когда в него звонят! Никак мимо не пройти не наступив на памятник и не позвенев!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку