У кого работа хуже? Айда жаловаться !

У кого работа хуже? Айда жаловаться ! Трудоголик, Работа, Профессия, Выгорание, Жалоба

Ну в общем не понятно с какой целью, но очень хочу пообщаться с Вами трудозависимыми о БОЛИ которую приносит Ваша "любимая", а может действительно любимая РАБОТА!


Ну и как автор вылью свою боль первым, начнем:


Моя работа это сущий AD. Я работаю в России с Российскими пользователями, с Российским софтом и Российским оборудованием в Российской Айти компании!

Боль моей работы в том,что каждый день мне приходится объяснять пользователям одно и тоже, а именно как то или иное изобретение современной науки (программы,техника) заставить выполнить то что должен выполнять на своем рабочем месте высококвалифицированный, обратившийся ко мне за помощью, специалист (точнее пользователь). А ещё, вишенка на торте, в 99,9999% случается, этот "Высококвалифицированный специалист" знает что хочет что то сделать, что бы ему за это дали ЗП, но не знает как это объяснить и тогда обычный инженер, человек из сферы обслуги, начинает вникать в суть профессии данного кадра!


И о ДА, ещё моя боль, это вечные ОБУЧЕНИЯ !


Ну ладно, дальше томить не буду, ибо статья для поумничать психологической разгрузки и поболтать...
Ну теперь Ваша очередь господа трудящиеся - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!

p.s. А есть здесь люди из трудовой инспекции, вы вообще работаете? ))

Так себе работа

933 поста3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!