У хакеров неплохое чувство юмора

Пару дней назад вы интернет попали пароли от огромного количества ящиков на mail.ru.
Разумеется сразу же все начали обсирать mail, и говорить мол, яндекс и гугл - ванлав.
Через несколько часов опубликовали несколько миллионов паролей от yandex почты. Любители gmail ликовали, и угорали над остальными.

Сегодня выложили пароли на 5млн акков gmail. А чтобы добить, еще 5млн паролей на Hotmail, Yahoo, Rambler.

Знаете, пожалуй пора открывать свой почтовик, с блэкджеком и шлюхами, который не будет по совместительству моим миром, одноклассниками, g+, ютубом и кошельком. Он просто будет надежной почтой.
Pikabu, как насчет тебя?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, собрать 10млн логинов простым трояном - дело плевое. Прогоните эту базу по списку элементарных паролей типа 11111, qweasd и т.д.

Из этих 10млн к 5 млн вы найдете пароль. А потом будете радостно кричать, что у вас есть 5 млн действующих паролей.

Идиоты есть везде и это не зависит от ресурса.
раскрыть ветку (5)
ChEto
Автор поста оценил этот комментарий
такой брутфорс ну ег онахуй, мне компа не хватит
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так,но всё именно так:)
Автор поста оценил этот комментарий
да эта фигня все, скачать любую базу мыльников за последний год-два и тупо их проверять на секретные вопросы, 5 из 100 точно будут простыми. Лично проверял, у одних сам вопрос уже был паролем, у других типа какой мой телефон и закрыта всего одна цифра =\.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно не видели примеры паролей.
Там было мое старое мыло, у уникальной фразой в качестве пароля длинной 16 символов с цифрами и заглавными буквами, более того, той почтой я пользовался от силы раза два, а не заходил где попало
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему пароли вида
hellraiser84@yandex.ru:03jkd64k57d6t9h6$!X&
iurusov.tolya@yandex.ru:hdkYwk*^2v2
похожи на 123123qwe?

а вот вам даже так
alisa.arhangelskaya@yandex.ru:51iII%jch^f6
vk.com/id108362638
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку