У гормональных препаратов противопоказания, а вот у кобыльей мочи их нет.

Иногда в терминах –в России, всё поставлено вниз головой и к верху…, например традиционной называется гос медицина, а не традиционной народная)))) Как раз та, которая идёт из традиций народа и теряет свои корни в глубине веков! Сегодня я хочу коснутся, именно последней – народной медицины, для меня традиционной, а для гос медиков не традиционной. По этому, я буду называть её народной! То, о чём я хочу поведать, многих может привести в шок. Некоторые начнут возмущаться и плеваться.

Одно время это считали глупыми суевериями, варварскими обрядами.

Гос. медицина относилась к этому с брезгливостью, возмущением и презрением.

Совершенно забывая, что эти средства были опробованы, хоть и не клинически, в клиниках на подопытных, а временем: годами, столетиями, может быть тысячелетиями!!!

Как ВАМ к этому относится, решать ВАМ! Можете смотреть на это как на страничку истории медицины, на маленькую крупицу, которая прошла через время до нас.


Начнём с самого главного, с продления жизни!!! Во все времена, именно рождение следующего поколения, считалось главным в: семье, роде, племени.

Понятно, что зарождение ребёнка зависит, от репродуктивности женщины и мужчины.

Бесплодие в христианской религии, называют карой божьей за грехи. В языческих – славянских традициях это лишь болезнь, которую должно и нужно лечить!

Сейчас маленько медицинской терминологии, но чуть чуть, так, чтоб было понятно, просто внимательно прочитайте.


Причин бесплодия может быть много, но на первом месте стоят проблемы с половыми гормонами.

Половые гормоны вырабатываются половыми железами, семенниками и яичниками. Важную роль в исследовании половых гормонов в начале 1920 г сыграли исследования Ружичка и Бутенадта.

Так было выявлено, что все мужские и женские гормоны, являются производными циклического углеводорода – циклопентанопергидрофенантрена. (длинное названьице)))).


Я не буду дальше подробно всё описывать и чертить хим. формулы.


Самое главное надо знать, что важнейшими из других гормонами, у женщин являются эстрадиол, эстрон - фолликулин, эстриол.

Последние два являются продуктами обмена первого!!!

У мужчин одними из важнейших гормонов являются: андростендион, тестостерон и дигидротестостерон.

Два последних для мужчин очень важны!


Доказали, что фолликулин (у жнщин) и андростендион, тестостерон) , дигидротестостерон (гормон молодости и юности) ( у мужчин ) оказывается, может вырабатываться не только в яичниках женщин и в семенниках мужчин, но так же в ДРУГИХ тканях тела, например в КОРЕ НАДПОЧЕЧНИКОВ!!!!


Да, решающая роль образованию половых гормонов лежит на половых железах. НО В НЕ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ могут образовываться и различных тканях тела!!!


А теперь ПЕРЕХОДИМ К ГЛАВНОМУ.


ИСПРОБОВАВ ВСЁ, Ч ТО МОЖНО, УЧЁНЫЕ ПОДОШЛИ К ТОМУ,Ч ЕМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАРОДНЫЕ ВЕДАЮЩИЕ ВЕКАМИ!!!!


КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ МОГЛА ДОЛГО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, КОГДА У ДЕВУШКИ ДОЛГО НЕ НАСТУПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ ОНИ ШЛИ С ПЕРЕБОЯМИ, ТО ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ, ДЕВУШКАМ, ДАВАЛИ НА РАССВЕТЕ ИЛИ НА ЗАКАТЕ ВЫПИТЬ ВОСЕМЬ ГЛОТКОВ МОЧИ БЕРЕМЕННОЙ КОБЫЛИЦИ ИЛИ КОРОВЫ!!!!

И ПОИЛИ ТАК В ТЕЧЕНИИ 8 МЕСЯЦЕВ!


Чаще всего намного раньше женщины беременели!


МУЖЧИН ПОИЛИ ТАК ЖЕ, ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ (УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ) ТОЛЬКО МОЧОЙ ЖЕРЕБЦА. ЛИБО БЫКА.

МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА ТО ЭТО БЫЛА МОЧА СВЯЩЕННЫХ ЖИВОТНЫХ СТОЯЩИХ ПРИ ХРАМАХ.

В ДЕРЕВНЯХ ДЕЛАЛИ ЕЩЁ ПРОЩЕ, ХОЧЕШ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И НЕ МОЖЕШ?

ПОПЕЙ ПО УТРАМ МОЧУ МОЛОДОЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ!


Так же мочой беременной жещины лечили рак простаты.

А ТЕПЕРЬ СНОВА К УЧЁНЫМ И ИХ НАРАБОТКАМ)))


ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ СТАЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЧА ЖЕРЕБЫХ КОБЫЛ!

ДЛЯ МУЖСКИХ СМЕННИКИ И МОЧА БЫКОВ.

Так, как препараты из натурального сырья считается слишком дорогой, (препараты правда из них дорогие – не все себе позволить могут).

Стоит и затылок почесать после этого))))


Учёные пытались годами синтезировать препараты, близкими по своим свойствам к половым гормонам.

Получили – синтетические, которые имеют ряды противопоказаний, как любая химия.


Так, я не призываю, хватать кружки вставать в очередь за мочой!

Просто многие слышали, что да в древности пили мочу, но не абы как!!!

Не полагаясь на три русских столпа АВОСЬ, НЕБОСЬ, И КАК НИБУДЬ!!!


А КОНКРЕТНО ОТ КОНКРЕТНЫХ ПРОБЛЕМ!


НАПРИМЕР, ЕСЛИ У ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЛ ЛОМАТЬСЯ ГОЛОС (петухом запела), ПОЯВЛЯЛАСЬ ВОЛОСАТОСТЬ НА ЛИЦЕ (сейчас бы сказали мужские гормоны преобладают).

ЕСЛИ СТАНОВИЛАСЬ АГРЕССИВНОЙ И ЧЕРЕЗ МЕРУ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ


ИЛИ ЕСЛИ МУЖЧИНА ВДРУГ НАЧИНАЛ ТОЛСТЕТЬ КАК КАСТРИРОВАННЫЙ БОРОВ,

ЕСЛИ МУЖСКОЕ СЕМЯ БЫЛО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТО, ЕСЛИ МУЖЧИНА БЫЛ «СЛАБ» !!!

НЕ ЗРЯ РАНЬШЕ В ЗАГОВОРАХ , ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МУЖСКОЙ СИЛЫ, ПОМИНАЕТСЯ - ТУР, ЛОСЬ, ЖЕРЕБЕЦ, , ВОЛ, БЫК))))


НУ И ЕЩЁ ЕСТЬ РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВЫРАБАТЫВАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ГОРМОНЫ В СЕМЕННИКАХ И.....