У детей своя атмосфера

У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
У детей своя атмосфера Дети, Логика, Маленькие люди, Длиннопост, Исследователи форумов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Робот-экскаватор от бабушки - 2тыс руб

Шарик от мамы 50 руб.


Угадайте, с чем ребенок играл неделю, пока случайно не лопнул, а что лежит в ящике с игрушками в первозданном виде? Пра-ально: можно сэкономить и не париться.

раскрыть ветку (46)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ребёнку игрушки, когда есть тарелка, пластиковая бутылка и макароны (спагетти)? Играет уже недели 2

раскрыть ветку (16)
85
Автор поста оценил этот комментарий

были на отдыхе, набрали всяких ведерок, формочек, и прочей ерунды. С чем играл мой сын на море? Правильно с железной банкой от пива. Чуть в Москву с ней не уехали.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нет, но вот с собакой то же самое. С чем играет мой лабрадор, хотя у него миллион игрушек? Правильно, с пустой пластиковой бутылкой

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На чем спит мой кот, учитывая, что я купил ему огромную, мягкую, трехэтажную конструкцию на половину комнаты?. Правильно, на упаковке от видюхи. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я б сам спал наэтой мягкой вспененной упаковке, если б она была моего размера)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наш обожает камни. Он их притаскивает с прогулок и они вне кокуренции!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылочные крышки. Это просто треш, я уже ору, что алкаши мало бухают, так как крышек нет во дворе)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Малому семь лет - у него игрушек хоть свою сеть детских миров открывай. Каждой новой игрушкой он играл максимум 10 минут, зато если ему дать какие то ниточки, дощечки и прочий мусор он за этим говном просидит полдня.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и играл был, зачем продолжали покупать игрушки? У моей мелочи все игрушки вмещаются в один ящик, поняв, что её больше интересуют реальные предметы и получив несколько неиспользуемых игрушек, покупать что-то перестала. У подруги завалена вся квартира, ситуация ровно та же.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши бы слова, да многим в уши... а лучше прямо в мозг прошить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :))))
Это непросто, конечно, не покупать миллион игрушек, не кутать, не кормить через силу, приходится как-то справляться с реальностью и своей тревожностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лего, у нас его много и с ним играют до сих пор, и не особа важно какой набор куплен - один раз собрали, разобрали и начали строить что-то свое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что зайдя в какой то магазин или еще какую то фигню у него появляется необходимость в какой то машинке, пистолетике и тд. Потому что такая фигня у кого то уже есть а у него ее нет, да и много почему :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мы с братом в таком +- возрасте на даче развлекались корабликами из коры, которые сами вырезали, наблюдением за насекомыми, постройками в куче песка, где главными героями были 2 камушка - жильцы, рыбалка на удочку из палки, сами собирали снасти, ловили ручейника на наживку, у нас была книга рыболова, где все это было расписано, в том числе какая рыба и где водится, ловили, сверяли данные, а в лесу красота - какая птичка поет, что за гриб, о, ёжик и т.д. В энциклопедии искали. Папе и маме помогали по дачным делам, в итоге как-то так получилось, что я могу что-то сколотить, починить, собрать, разобрать, посадить растения. Игрушки тоже были, но летом интереснее гвоздодером гвозди из доски повыдергивать. А дрель ручная? Огонь)

7
Автор поста оценил этот комментарий

В 7 мес из бутылочки касмалинской и шариков из фольги сделала погремушку. Месяц только ее юзал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пакетик целофановый тоже иногда спасает, но надо следить что бы не ел его

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или шлем не решил из него сделать...

115
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, если бы мне в детстве такое подарили...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Мать моя! Я б до Австралии докапался
106
Автор поста оценил этот комментарий

ух тыыыыыы, теперь и нам такое надо

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

на дачу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В руки лопаты!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже захотел

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу покапать песочек на пляже в этих штуках. Серёжка 30 годиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.alibaba.com/guide/shop/hand-trux-handtrux-backhoe_11852361.html
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кликабельна( скажите, по какому запросу искать? У меня даже поиск по картинке не выдал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
HandTrux Shovel
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, они не надолго- контакта с руками нет, впечатлений намного меньше и вовлеченности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста где такие купить, на али чёт не нашел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
25
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве моей любимой игрушкой был младший брат. Нам даже фантики в качестве игрушек не нужны были, ведь можно было с разбегу биться пузяками. Или каждые 5 минут подскакивать и с фразой "телепузики любят друг друга, обнимемся" обниматься. Ещё любили играть в семейство зайцев, надев колготки на голову. А уж делать пирожки путём заворачивания друг друга в одеяла - вообще любимое занятие было. Это всё - один из плюсов в рождении детей-погодок: умственное развитие одинаковое.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка от робота. Этикетка. Палочка. Шишка. Камень. Разработчики игрушек даром едят свой хлеб)

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Робот может быть только роботом, палка может быть ружьем, саблей, лошадью, машиной, лопатой....

14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве были игрушки, но я любил играть листьями от одуванчиков. В зависимости от формы листа зависил характер персонажа. А ещё она сражались на мечах-гвоздях и героически погибали.
p.s. на самом деле я мечтал о тетрисе, но не говорил, т.к. в семье хронически не хватало денег.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О господи) Я только что вспомнила) Я играла с цветками одуванчиков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

о дааааа! я и забыла! а "волосы" им в луже завивали :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы таких же делали! 🤝
13
Автор поста оценил этот комментарий

пакет от робот-экскаватор ))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на каждого штук по пять роботов, по десятку машинок-трансформеров, но хрен там плавал! Старший носится с фигнёй, собранной из разных конструкторов, младший - с мячиком. Внимание, вопрос: какие из этих игрушек дарила бабушка? 🤦
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. Моя сестренка всегда игралась с пакетами. Рвала их на кусочки и притворялась, что они динозавры и тд. 😂 

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мы с сестрой в девстве хотели собаку, нам не купили, мы привязали варежку к веревке, так и гуляли 2 странные девочки во вдвое с варежкой на веревке

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в советском мультике

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего сына билетики и пакеты - бабочки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Угадайте, с чем ребенок играл неделю, пока случайно не лопнул

И как ребёнок? Собрали хоть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку