У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!

У безработных появится работа, а на дорогах будет царствовать порядок!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю на все 100% что те кто больше всего кудахчет в интернете о правонарушения - сам нарушает дай боже, просто в меру своей узколобости этого не замечает, и в своих глазах чувствует себя святым ДАртаньяном. 


Посему будет забавно посмотреть в глаза этим стукачкам когда тот прибежит с записью о чьем-то нарушении и захочет получить свой % - а его обрадуют 15тью записями с его собственными нарушениями! Ахахах. Вот тогда то вы местные "автоэксперты" свои язычки себе в попки попрячете быстро!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты объясни, что в этом плохого, что каждый отвечает за свои противоправные деяния? И стукач лишний раз задумается, что нарушать не стоит:) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

История ничему не научила? Или еще слишком молод? Про доносы слышал? Когда стучали все, сосед на соседа, брат на брата, дочь на мать.

Следить прежде всего нужно за собой. Мне достаточно что все дороги утыканы как ежи камерами наблюдения, а где камеры не достают сидят в кустах экипажи ДПС. Еще есть экипажи курсирующие по городу в гражданских авто выполняющих уже вашу "инициативу".
Вы добровольно превращаете свою жизнь в тоталитарное государство где "Большой Брат следит за вами". (опять же если вам больше 16 лет вы наверное знаете о чем я говорю)

Но самое главное что я хочу донести до местных остолопов и псевдо-автоэкспертов. НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН и если тебе не приходят "письма счастья" о нарушении скоростного режима и выезде на полосу ОТ - это еще не значит что ты абсолютно на все 100% соблюдаешь все ПДД и чист как слеза младенца.

Простой пример - тебя обгоняют справа\по обочине. Тебе не нравиться, ты хочешь заснять это, получить % ипокудахтать с такими же потерпевшими обиженками на пикабу. А получается что именно ТЫ занимал левый ряд двигаясь со скоростью ниже рекомендованой, при свободных правых полосах, тоесть тем самым именно ТЫ создал эти условия при которых остальные участники движения вынуждены нарушать. Тоесть это ТЕБЯ надо прежде всего наказывать! Еще и доказывать придется что ты не автоподставщик и не намеренно это сделал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так, возьмем 100 человек посадим их в одну комнату, и 100 в другую, в дверь проходят по 2 человека, а в одной комнате организуем очередь и создадим правила, которые все будут соблюдать, в другой беспорядок, без правил. Как ты думаешь, из какой комнаты все люди выйдут быстрее? Вот поэтому, в городах аварии и пробки! А ты пишешь реальную дичь! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О_о
Я тебе говорю что прежде всего надо следить за собой а ты мне о каких то комнатах и какую то дичь. Ты вообще трезвый? 

Теперь понятно кто эти инициаторы. У самих в голове мойонез но уже лезут всех учить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку