Найдены дубликаты

+5

Сайт на врачебную тематику?

+4
Отличный дизайн, нативный интерфейс, всё пронятно. Что этих дизайноеров не устраивает?
+2

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

верхний левый угол - логотип , под ним горизонтальный слайдер акций , справа вверху кнопка меню-корзина , по центру -основной фрейм с информацией и справа ебучая кнопка "задать вопрос специалисту" , 3 вертикальных области снизу - преимущества того или иного предложения.

раскрыть ветку 1
+1

Напишу в заметке, умеет расшифровывать нерасшифровываемое по ТЗ. Это новый уровень, даже круче аптекарей, которые дешифруют почерк врачей))

+2

Хороший начальник. И ТЗ интересные.

+2

И шрифтами поиграй!!!1111адин

+1

Гспд я понял что там...

+1
По мебели работаю ...бывший шеф также рисовал свои замеры шкафов и кухонь....сука, как я его ненавидел.
+1
Главное не говорить начальнику, что за 3D интерфейсами будущее...
+1
Столько боли в одном листе ТЗ!!! Жаль я с работы уже уехал, в понедельник закину свое тз от клиента, поплачем вместе
раскрыть ветку 1
+1
Ждём-пождём.😁
+1
Яб взялся. Сколько платят?
0

Я вижу 5 кроватей.

раскрыть ветку 1
0
Где?Там же шкаф кухонный навесной и стол с ящиками.)
0
Нельзя обвинять начальника-он так видит.
https://m.youtube.com/watch?v=PTXQQdDuZB0
0
Не ну а что?Все же понятно)))))))))))))
0
У тебя начальник - ребенок до 5-7 лет
0

Так ТЗ -- это ж не техническое задание, это точка зрения.

0
Ну внятное же тз. Какое дали такое и делать надо
0

вверху большой блок на всю ширину страницы, чуть ниже блок на всю ширину но поменьше высотой, наверное на 1 большую картинку+текст, ниже 3 столбца с новостями, справа вверху скорее всего выезжающие кнопки с соцсетями или что-то подобное. вполне доходчиво. возможно на месте 3 столбцов рассматривается вариант с 1 квадратом большего размера.

На деле таких шаблонов вордпрессовских вагон  и маленькая тележка

раскрыть ветку 1
+1
Ммм... простите, Вы - он?
0

А где же "хуевины" и "поебени"?
Что-то мне кажется, что это фейковое ТЗ...

раскрыть ветку 1
+1
У нас начальство культурное. Матом не ругается. Матом ругаемся мы после таких задач 😁
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: