Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #12: Милый день

Познакомиться с большой розовой милой хрюшкой...

Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #12: Милый день Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Зомби-апокалипсис, Комиксы, Мат, Отходняк, Крэк, Раскривушка

Комментарий автора:
Кысян такой разный, эмоциональный, импульсивный... И очень любит своих друзей. Раскривушкой. :D

В игре вас обычно "трясёт, вам нужен крэк", иногда вы падаете и не можете встать, падают интеллект и восприятие, а мораль (настроение) у вас на историческом минимуме D8. А это значит, вы ничего толком не можете производить и порой задаётесь вопросом "Есть ли смысл бороться?".

Через пару дней вас немного попускает.

Примерно на четвёртый день вы постепенно снова в бою.

Хотя кого я обманываю, мне просто нравится бегать с раскладушкой за своими воображаемыми друзьями!

Мой комментарий: Отдельного упоминания стоит "пекиш". Это локальный мем катки. Дело в том, что в версии 0.E было такое состояние голода, которое на русский переводилось как "перекусить бы", а на английском, соответственно "peckish". Это состояние возникало так часто, что можно было разожраться до ожирения, если есть каждый раз при пекише. Поэтому из 0.F состояние было выпилено, а мем остался.

На сайте автора.

Комиксы

56.6K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.