Тыгыдымки через дорогу

Давно замечал, но только сейчас сформулировал.
Еду себе, никого не трогаю. Обычная городская/междворовая дорога. 2 полосы, тудысюды короче. Вижу девушку, собирается перейти в неположеном месте, но стоит. Когда остается метров 20-30, она срывается с места и бегом! Бежит только через встречку, на середине останавливается и дальше виляет шехерезадом как по тротуару.

это далеко не единственный случай и только женщины.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда их две, то одна перебегает, а вторая ждет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааааааааа)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учился на водителя в школьном УПК, как раз на границе 70-80-х. Инструктор сказал: если в неположенном месте улицу пытается перебежать мужчина (юноша), сигнальте, он ускорится. Если женщина, лучше подождите, пока перебежит.Если бибикнете, она побежит назад, угодит вам под колёса. Посмеялись. Жизнь показала, что это правда.

Вот ещё случай парадокасально женской логики. Большой маркет, огромная стоянка. Мы с женой загрузили покупки, выезжаем. В проходе женщина поставила большу тележку и перегружает товар в багажник.  Немного подождали, но тележка полная, нужно много времени, чтобы её освободить. Побибикал. Женщина вместо того, чтобы убрать теелжку и дать нам пройти, начала... с утроенной скоростью кидать всё в багажник. В общем пока мы хохотали, она таки успела закончить работу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооой, ржали сегодня. Стою на парковке магазина Метро. Пара, загрузила товары, девушка отразила всторону тележку и пошла в машину. Мадам не учла уклон. Тележка тыгыдыктыгыдык и ровно в бампер новенькой машины. Вот не знаю как она отрабатывать будет. Муж или парень за рулем был))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

"мужик записывает jpg":

шехерезадом

Надо запомнить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из выступления команды "Союз" в КВН. "Двигай шехерезадом", тоже понравилось выражение)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

олени на трассе так же выбегают, но их то можно заметить по красным глазам, если быть внимательным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 назад, трасса М5. Вот не скажу где точно это было. Скорее всего Жигулёвск, но это не точно. Еду 90, темень, хоть глаз выводи. Чисто случайно отблеск катафота увидел, ногу на тормоз... и не зря. Перед этим катафотом 2 дебила решили переехать трассу. Я чуть не обосрался. Они появились изнеоткуда. Меня час отпаивали и обозвали водой что б я оставшиеся 100 или 150км проехал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и кроме пешеходов, на дорогах одни испанцы - куда ни плюнь, сплошь Хулио, Пэдро и Кончиты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело такое, смотря с какой стороны посмотреть. Ч любой из сторон, противоположная, будет не очень)

дать бы вам послушать, только за сегодня записи регистратора... там ни одного культурного слова наверное. Если радио не считать)
показать ответы