Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ты, Я, как легко нами манипулировать

Живу в Чехии, в Праге, эмигрантов с Украины тут очень много, 2-ое место после Вьетнамцев.
Всегда был разумным и в меру толерантным, никогда не испытывал никаких агрессивных или неприятных чувств к национальностям, опираясь на новостные ленты и жужжание из зомбоящика.
Вчера знакомая рассказала историю, у нее сынишка 9 лет, учиться в школе при посольстве РФ в Праге. Разумеется мама забирает сына, как обычно приехала в школу и увидела большое скопление людей, люди эти, скандировали и кричали разные лозунги, наиболее повторяющиеся из них были "Смерть москалям", ЛЮДИ, КРИЧАТ, ОКОЛО, ШКОЛЫ, их много.
После этого рассказа я спроецировал ситуацию на себя, вот пришел я за сыном и вижу тут эту толпу!? И знаете, друзья, стала в меня забираться какая-то черная гадина, маленькая пока, но очень колючая, гадину эту зовут - "ненависть к украинцам", конечно я пресекаю все это на корню, но для себя я сделал очевидный вывод - Манипулировать нами просто!