Ты пытался

Ты пытался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивительно. Таким нытикам, которые начинают предлагать влюбиться, и сами никаких шагов не предпринимают, чтоб как бы добиться девушки, место как раз во френдзоне.
Сам когда то был таким. Потом понял что я мудак, который нихуя не делает, а только ноет о том что я такой пиздатый, а девушки чем меня не любят а выбирают каких то мудаков.
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати. Темка такая, смотри, баба отшивает тебя 2 раза, но при этом иногда продолжает посматривать на тебя, стоит ли пытаться 3 раз?) Или хуй на нее забить?)

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так есть же правило трёх нет

первое нет - может быть не знаю не уверена

второе нет - у тебя не очень получается

третье нет - забудь

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 6 "нет"... ниче, 7 лет вместе 

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Выпусти уже девушку из подвала.
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=uSXH2q67iq0

я нашёл песню про тебя

Автор поста оценил этот комментарий

два по три)

Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверно, от близости с девушкой зависит.
Если хочешь из девушки-друга/коллеги по работе сделать девушку-девушку, то правила работают. 
А если хочешь познакомиться с девушкой из универа, с которой и не увидитесь никогда, то и одного отказа хватит.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть третий раз все же стоит попытаться?

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит отшивала? ) Это понятие немного растяжимое. Зависит от того, что ты пытался сделать )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, учимся в одном технаре, но редко пересекались, написал ей в вк. Пообщались, позвал гулять, она проигнорила. Я подумал тип ну ладно, и забил. Но с тех пор, когда с ней в технаре пересекались, она постоянно смотрела на меня, если заметила. Причем, если я начинал на нее смотреть или просто переводил взгляд на нее, она тут же убирала глаза. А когда я отворачивался или переставал смотреть на нее, она тут же начинала смотреть на меня. Это продолжалось до тех пор, пока кто то не уйдет или не разойдемся. Я подумал может намек какой и снова написал. В итоге пообщались, я позвал ее на хоккей, снова игнор. Ну я написал про намеки, она ответила тип и не смотрела даже :/ Ну я спросил тип, "толку подкатывать нету?", она через 1,5 дня ответила что тип нету. И некоторое время морозилась в плане меня по технарю, но последнее время походу снова началось. Не пойму, то ли я такой ебанутый, то ли меня где то наебывают :/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда я переставал смотреть или отводил взгляд - она тут же начинала смотреть на меня)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха, я тоже об этом думал :D Ну может не тут же, но если снова поворачивался, она снова отводила глаза. Ну а дальше по логике)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно что девушка сделала всё что могла - сказала - давай, хотя это плохая идея. Но не отказывалась.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, ответила она "давай", что дальше то )) Ну повел он ее куда нибудь в кино, а после кино такие идут и думают "нууу раз мы встречаемся, надо наверное поцеловаться". И получиться херня, потому что поцелуй должен случиться потому что друг к другу потянуло, а не потому что так надо.

Никогда не понимал всех этих сокровенных слов, сказанных друг другу "Давай встречаться". Оно должно быть и так все понятно, без всяких слов.  

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 что дальше то

кино, вино, домино, что за вопросы? Нельзя в интернете на пальцах описать как правильно затащить конкретную девушку в постель и начать с ней отношашки и вот это всё, но совершенно точно можно сказать - автор зафейлил когда не развил из этого диалога ничего дальше. Может он подсознательно сам хотел френдзону и поэтому воспользовался этой ситуацией? Мы никогда не узнаем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что подобные диалоги вообще вести не надо )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но раз уж начал - нужно выкручиваться)

Автор поста оценил этот комментарий
А какой ему, блять, шаг предпринять? Может, он ей цветы дарил на др и вниманием не обделял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в школе "-Давай встречаться. -А, давай". В реальности, если уж так получилось, что не идешь по стандартному пути "симпатия, влечение, отношения", то никакие цветы и внимание не помогут. Поставьте себя на место девушки: есть некий молодой человек, с которым вообщем то комфортно, но симпатии или влечения нет. Надо добиваться, ненавязчиво добиваться. Как именно, зависит от девушки, но подобное нытье, уверен, никому не нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку