Ты ничего не умеешь

Ты ничего не умеешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот меня всегда интересовало (и каждый раз приходит в голову этот вопрос когда вижу) - как с такими ногтями по 3-4 см (а встречаются и длиннее) домашние дела делать. Ну ладно посуду можно в посудомойку засунуть, но пол то вы как-то моете дома?

Ну и извечный вопрос про жопу )) конечно же.

ПыСы: я женат, но у жены ногти короткие. И у нее те же вопросы возникают.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я конечно не поддерживаю длинные ногти и на вопрос про жопу не отвечу. Но вот пол помыть вообще не проблема, если есть нормальная швабра, которая сама отжимается. Или по вашему нужно обязательно грязной вонючей тряпкой и только руками мыть?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не встречал нормальную швабру которая нормально отжимается без помощи рук

а все эти "самоотживающиеся" агрегаты это так, баловство одно а не мытье.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы их не встречали, не значит, что их нет. И что вы вообще делаете дома, что нужно пол отдраивать? Я такое даже в деревне не видела, чтоб нужно было прям отмывать, а не просто убрать пыль и следы случайных капель на кухне.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя дома двое детей и парочка домашних животных - всякое бывает. Иногда и драить приходится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда проблема явно не в швабре. А у тех, у кого такие ногти, обычно ни детей, ни домашних животных нет, чтобы ебаться с тряпкой вручную.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы же понимаете что ваш ответ из разряда:

- как вы моете пол?

- я его не мою


ЗЫ: вопрос про жопу все еще актуален ) У меня есть некоторые идеи на этот счет, но они все "сумашедшие".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мой ответ не из этого разряда. Я вам чётко и ясно ответила, что пол мыть можно и с длинными ногтями, но это не значит, что мыть его будут вашим способом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, именно такой

но вы женщина, судя по всему, спорить с вами это тратить время впустую, так что позвольте откланяться )

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня максимальная длина была 5-6 мм, но подругам знаю, у кого по 1 см уже вопросы подобные задают))
а вообще как моя сестра говорит (любительница ногтей по 1 см длиной) что привыкаешь и вполне и готовить можно, и убирать (в перчатках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в том то и дело что вопрос про длинные ногти 3-4 см и больше. Тут уже перчатки не помогут.

Просто среди моих знакомых нет никого кто бы носил такие и даже у знакомых знакомых нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку